Чай в пакетиках Teahouse (ОАО Мономах) Чай китайский,зелёный, байховый с ароматом Саусеп - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: TEAHOUSE
Тип продукта: Чай в пакетиках

• Что-то давненько я не пила зеленые листовые чаи, все черные да черные. Или вообще из пакетика, но в пакетиках совсем разочаровалась. А вот листовым еще пока верю, не всем, это правда. Прохаживаясь между рядами товаров в супермаркете, увидела чай зеленый листовой Мономах Soursop.
  • 10.12.2013
    Чай купила в интернет магазине. Было любопытно узнать, какой аромат у саусепа. В составе только зелёный китайский чай и ароматизатор саусепу. Заваривается хорошо, за две минуты. Аромат сразу бьёт в нос. Сам чай не плохой, в меру терпкий, но мне аромат саусепа совсем не понравился.
  • 04.09.2015 - 18:40
    Новый вкус зеленого чая, ароматный и свежий
    Добрый вечер! Сегодня, к сожалению, закончился теперь мною любимый только что мною открывшийся зеленый чай с ароматом саусепа. Ооо, что это.я вам расскажу. Была я в магазине "Чай, кофе" на ул. Мясницкая, легендарный магазин. Ни разу не была, называется живу в Москве.
  • 05.08.2012 - 12:27
    Ну люблю я бергамот!))
    Я люблю чай с бергамотом, недавно нашла этот. Цена около 13 грн, 25 пакетиков. Плюсы: один пакетик на 200 гр воды-чай не кажется "как вода" - насыщенный; вкус отвечает заявленному производителем; понравилась упаковка пакетиков: часто бывает такое, что когда ее разрываешь, отрывается и бумажечка на…
  • 21.08.2015 - 09:47
    У самовара я и ... Сиеста от teekanne.
    Теперь и у русского самовара с чашечкой ароматного натурального чая Teekanne. Такая информация внушает доверие и влияет на решение при выборе продукта. Дегустируемый мною сорт фруктового чая от Teekanne производят в России под контролем немецкой компании. Состав чая радует : Natürlich! Натурально!
  • 27.09.2018 - 19:35
    Заказать китайский зеленый чай из Америки? Легко! Нежный ароматный зеленый чай с жасмином от сайта Айхерб.
    Привет!   Очень долго чай Legends of China был у меня в вишлисте на Айхерб. Я не знала, нужен ли он мне, так как в магазинах очень много чая на любой вкус и кошелек. Но все-таки, любопытство и хорошие отзывы на Айхерб меня победили.
  • 20.07.2012 - 16:45
    Натуральный, вкусный, но дорогой
    К кофе отношусь без фанатизма, все равно какой пить, а вот к чаю очень придирчива - люблю качественный, натуральный и ароматный.Англичане знают толк в чае, поэтому меня заинтересовал чай "Clipper Organic Wild Berry фруктово-травяной Черника".Красивая упаковка, такую коробочку и подарить не стыдно,…
  • 06.11.2013 - 10:21
    iHerb: Чёрный чай с ЛАВАНДОЙ и бергамотом? Беру!!!)) + фото + состав
    В какой раздел не зайду на iHerb, застреваю надолго. Вот взять категорию "ЧАЙ". Да это же просто бесконечный праздник какой-то после наших липтонов! Я говорю именно о пакетиках - по-моему, найти приличные в обычных магазинах сложнее всего.
  • 20.04.2017 - 15:40
    Чай ассорти из 18 вкусов
    После огромного перерыва в n-ное количество лет (а точнее в 5) я вернулась на IHerb. И меня понесло... Как говорится, дурная голова ногам (в моем случае - рукам) покоя не дает. Почти 20 000 рублей за пару месяцев. Ведь и то надо, и то, и это хочется попробовать, и это бы тоже не помешало...
  • 30.09.2019 - 15:58
    Очень вкусный и приятный чай с присутствием "но".
    Как-то я уже писала о новом чае, случайно мной купленном. Тогда я брала просто черный чай, но на упаковке увидела другие вкусы и очень захотела попробовать "Манго и Клубника". Клубнику не люблю, честно. А вот манго - божественный фрукт для меня.
  • 21.03.2020 - 00:23
    Полностью натуральный. Без ароматизаторов. Для тех, кто не любит излишнюю "крепость".
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня расскажу Вам о натуральном пакетированном чае с лепестками розы. Родом он из самого Крыма, а точнее из г. Севастополя.
  • 03.08.2021 - 22:03
    А налейте-ка мне чашечку вашего лучшего пирога!
    Всем привет Мы с мужем страсть как любим почаёвничать! Ведь что может быть лучше, чем горячий ароматный чай, поданный в компании, допустим, со свежим пирожком? Зачастую наш выбор - это приличного качества крепкий чёрный чай, преимущественно цейлонский.
  • 03.09.2021 - 06:33
    Коллекция чая в сашетах Curtis Dessert tea collection - отличный вариант для подарка, и для прекрасного пробуждения с утра и завершения дня.
    Увидев данный набор в магазине Магнит за 299 рублей я не смогла пройти мимо и не побаловать себя и домочадцев разнообразием чаёв. Наша семья любит по вечера налить себе чай и смотреть фильмысериалы, это у нас некий ритуал, когда все вместе собираемся за столом и обсуждаем прошедший день.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 05.07.2021 - 22:20
    Что-то новое на фоне уже изведанных и порядком поднадоевших чайных ароматов. Микс матчи, оолонга с нотами пряной куркумы, которые переплетаются с ароматом жасмина и вкусом киви и яблока.
    Здравствуйте. Попробовала новый чай Tess Get Energy Recharge & Revive . Официальное название: Чай оолонг байховый с добавлением чая зеленого байхового, ароматом киви и жасмина и растительными компонентами Тесс Гет Энерджи в пакетиках для разовой заварки.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 13.09.2021 - 06:12
    Чай для пользы иммунитета или просто баловство? Что из себя представляет чайный напиток "О самом главном"?
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями об очередном чае, а вернее чайном напитке для повышения иммунитета. Честно говоря, я покупала этот напиток больше потому, что в нем содержится мои любимые травы, а именно мелисса, шиповник и листья смородины.
  • 11.08.2021 - 18:55
    Никто из моей семьи не стал пить этот чай.
    Всем привет. Я не большой любитель ароматизированных чаев, но иногда в охотку покупаю подобный чай. Бывает продают развесной ароматный чай с различными цветочками, лепестками, ягодками аромат и вкус таких чаев очень даже мне нравится, с таким чаем даже ни каких сладостей не надо.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.