Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 15:23

Здравствуйте!
Продолжаю рассказывать, о своей любимой серии масок!

Когда вы будите пользоваться регулярно тканевыми масками, вам может показаться что маски уже ничего не делают! Но чтобы убедиться что они все еще работают, просто прекратите на 1 неделю применять их. И тогда то вы увидите что маски работают, просто они поддерживают то состояние которого вы уже добились. Поэтому не спешите говорить о том что маска не отработала.
У меня был такой опыт, поэтому говорю об этом.

Итак! Расскажу о маске, с экстрактом чайного дерева.

Страна производитель: Корея.

Объем: 21мл.

Марка: The SAEM.

Маска только для одноразового применения!
Почему же все таки для одноразового?

Было время в студенчестве, когда я в целях экономии использовала маску 2 раза, и не видела в этом ничего плохого.
А потом все таки я узнала причину, почему именно для одноразового! Когда мы наносим ткань на лицо, мы делимся с маской бактериями, а все эти бактерии, очень хорошо размножаются на той самой маске, пока она будет лежать в упаковке. То есть вместо пользы, мы получит наоборот отрицательный эффект!

Упаковка маски имеет плотную основу.
Сдержанный дизайн, я люблю такие. Люблю минимализм.

На обратной стороне моей маски нет информации на русском языке!
Но даже не владея русским можно разобраться как ей пользоваться. Если возникнут вопросы, можно посмотреть все в интернете.

Описание от производителя:

Маска из линейки Natural от The Saem на тканевой основе с экстрактом чайного дерева обеспечивает интенсивное питание кожи лица. В составе маски – экстракт чайного дерева, известный с давних времен своими многочисленными лечебными свойствами. Он оказывает антисептический эффект на кожу, устраняет воспаления, бодрит и придает свежесть, регулирует водный баланс. Кроме того, экстракт чайного дерева препятствует образованию и распространению различных грибков на коже, уничтожает бактерии. Активизирует кровообращение, способствует выработке кератина, мягко, но в то же время очень эффективно очищает кожу. Маска для лица ликвидирует жирный блеск, стянутость, матирует поверхность кожного покрова.

Состав на английском языке.

Сроки годности указаны на шве упаковки.

Ткань маски достаточно пропитана эссенцией.
Эссенция прозрачного цвета, жидкая, чуть гуще водички.

Запах очень приятный, легкий, ненавязчивый,.

Ткань маски выполнена из тонкой, мягкой ткани. Которая очень приятная к лицу.

Перед тем как нанести маску на лицо, я ее подготавливаю:

1. Очищение (гидрофильное масло+гель/пенка для умывания)
  2. Тонизирую (у меня тоник от Sekret Key)
  3. Накошу тканевую маску на 20 минут.

Данные этапы нужны для того, чтобы все компоненты маски, проникли глубоко, и отработали на отлично.

Вот так маска прилегает к лицу, если где-то ткань отходит, надрежьте ее, и маска ляжет отлично.

Вот так маска выглядит в развернутом виде.

Сразу после снятия маски.

Эссенция после высыхания не липкая. Не жирная.

После того как сняли маску, производитель рекомендует вбить подушечками эссенцию. И нанести свой обычный уход. Я после маски всегда иду в душ, поэтому умываюсь.

Через 30 минут, после снятия маски.

Что я получила:

• Матовая кожа, при этом увлажнена.
  • Более ровный тон кожи.
  • Покраснения не такие яркие, а на следующий день стали практически не заметными.
  • Круги под глазами стали по светлее.
  • Ну и конечно же где имелись мелкие морщинки, он стали практически не заметны.

Советую ли я серию данных масок? Конечно да! Они замечательно работают, не вызывают аллергию, не щипят во время применения, ощущается только холодок. И к тому же, они справляются со своими задачами.

Желаю вам только положительных покупок. Wink

Достоинства
  • Матирует
  • Подсушивает воспаления
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Оксаночка1811рекомендует
03.06.2019
тоже очень полюбила именно эту серию масок, при чём перепробовала несколько разных и все очень отлично работают Love
Вот я сама практически всеми довольна, была одна непонятная.
Я что-то на все свои масочки уже забила((
Зря. Они так хорошо поддерживают кожу в тонусе. Wink
17.06.2019