Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 07:30

Мой муж ранее занимался закупками элитного алкоголя, к которому относятся: ром, виски, бурбон и т.д.. Поэтому неплохо разбирается в этих напитках.

Периодически мы коротаем вечер с незамысловатым коктейлем из Рома, колы и льда. Вчера у нас был этот самый ром 7-летней выдержки.

Надо сказать, что в России, а именно у нас в городе, его купить не так-то просто. Реализуется только через одну сеть. Стоимость: 900 руб. за 0.7 л..

Этикетка

Мы не были в Индии, но были во Вьетнаме и в Тайланде и пили там местный ром, так вот этот очень похож на те. Муж сказал, что у него не коммерческий вкус, как у Бакарди или капитана Моргана, а такой неотёсанный азиатский, но это скорее плюс!

Очень нравится бутылка

Мне понравилась бутылка, в которую он разлит и сам ром скрасил вечерок очень хорошо.

В общем все в нем прекрасно. Но почему 4 звезды? А потому что с утра моя голова чувствует, что вчера я потребляла. Похмелья, как такового, нет, но тем не менее. Хотя возможно это моя особенность, у мужа все в порядке.

Достоинства
  • Замечательный вкус
  • Крепкий
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Бывает редко
Макфлурирекомендует
Ну вот - занимался элитным алкоголем, а сейчас Олд Монк пьёт... Puzzled
16.04.2018
А что смущает? Просто категория так называлась: элитный алкоголь, туда виски беллс, лоусонс и лошадь входили, хотя казалось бы какая уж элита. А олд монк это конечно не бакарди миллениум, но он и не претендует, для своего сегмента очень достоин.
Смущает? Нисколько! Наоборот - "ржу-нимагу" Big smile Просто так повелось, что у нас всё, что дороже самой дешёвой водки уже называется "элитным алкоголем"! Big smile Так что не принимайте на свой счёт - это просто обычный стёб. Извините, не смог удержаться...
ЗЫ: так Бакарди всё таки считается "элитным" что ли?? По мне так любая бутылка с надписью Bacardi - самый попсовый ширпотреб, будь он хоть миллениум, хоть лимониеум!
16.04.2018
Я ошиблась! Категория называлась экзотический алкоголь: виски, ром, бренди, текила, но обычно все равно это элиткой называют. Но сути не меняет, какая уж тут экзотика... Тот же бакарди или морган. А вот Олд монк, как раз вписывается, кстати )
Ну Олд Монк - это точно экзотика! Big smile