Опубликовано 21 Март, 2017 - 17:59

Всем привет! Smile

Я очень люблю разные помады и блески для губ, поэтому пополнить коллекцию помад мне хочется всегда. Кому то нужно сто оттенков красного лака для губ, а мне вот помад Smile

Сегодня я расскажу вам об одной из жительниц моей косметички - Матовой помаде Nyx Professional Makeup Velvet Matte Lipstick в оттенке VMLS12 Charmed.

Футляр помады классная! Очень приятная, мягкая, кажется немного прорезиненным. Цвет помады хорошо виден в прозрачном окошке.

Колпачок легко снимается, и закрывается с очень тихим щелчком.

Стик выдвигается до конца и обратно без его ранения, он не плотно прилегает к прозрачной части флакончика.

Аромат у помады очень приятный, ванильный и легкий. На губах практически незаметный.

Оттенок:

На данный момент в линейке 12 оттенков на любой вкус и случай. Мой оттенок - это VMLS12 Charmed. Он красив и универсален. Но по особым случаям я люблю яркие губы, поэтому эта помада стала для меня идеалом на каждый день.

Свотч:

Наносится помада достаточно легко и хорошо скользит по губам. Предварительно скрабирую губы! Так как если этого не сделать может подчеркивать шелушения.

Легко подправить если вышли за контур.

Но вот супер матовости я в ней не увидела, той, что бывает у жидких помад.

Первые пару часов помада впитывается в губы, и в это время она приятная и кажется, что увлажняет губы. Но вот спустя 3 - 4 часа, помада начинает сходить с губ и чувствуется что начинает немного сушить. Сушить действительно не сильно, но всё - таки хотелось чтобы такого не было вообще.

При перекусах помада остается на губах, но и на посуде тоже. А вообще стойкость очень даже хорошая:

Сходит помада равномерно, и смывается молочком для снятия макияжа в пару касания, без силы.

Объем: 4г.

Страна производства: Китай

Цена: около 640 рублей

Приобрести можно в оф. магазине nyx - помада клик

Но думаю также, как и у нас в Самаре, у многих представлены отделы в ТЦ, где можно придти все посмотреть своими глазами, затестить и тогда уже оценить надо или нет.

В полном образе:

Итог, в целом помада мне понравилась - красивый оттенок, легко наносится, хорошая стойкость, но без мелких недочетов все - таки не обошлось. Помаду рекомендую, и я захотела себе приобрести какой нибудь яркий оттенок из этой же серии.

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии! Smile

Ольга Милаярекомендует
21.03.2017
А мне именно этот оттенок очень понравился! На каждый день Smile
21.03.2017
красивый оттенок помады и такой в повседневке будет уместен
21.03.2017
красивый и универсальный оттенок Love подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа Laughing out loud
Цвет супер!
21.03.2017
Хотелось бы побольше матовости,а так в принципе замечательная помадка и оттенок ничего Smile
хороший оттенок, спокойный)
21.03.2017
Приятный оттенок, на каждый день!)
Вау, как красиво смотрится! Smile
21.03.2017
Понравилось то, что этот оттенок красивый, но не "кричащий", тебе очень идет Smile
популярная помада. Оттенок приятный Smile
мне нравится текстура - не первый отзыв- вижу, ложится идеально Smile
21.03.2017
отличный оттенок, весенняя красотка))
21.03.2017
Очень приятная помада и оттенок Smile.
симпатичный оттенок))
Приятный повседневный оттенок Smile
Оттенок симпатичный.
21.03.2017
Красивый оттенок и тебе очень идет! Сейчас какой-то бум на помады от Никс на Айреке, я столько уже отзывов начиталась об этих помадах, что сложно определиться с линейкой и с оттенком.
21.03.2017
Оттенок очень красивый. Он выразительный, но при этом не яркий.
21.03.2017
Неплохой оттенок, думаю он будет идеален для осени. Smile
21.03.2017
Хороший оттенок, мне кажется, для ежедневного макияжа очень хорош Smile
Приятный оттенок у помады Smile
21.03.2017
Вам очень хорошо такой цвет помады Shy
21.03.2017
Да, она конечно не матовая но смотрится все равно красиво.
Интересный оттенок!
21.03.2017
Смотрится мило и повседневно.
21.03.2017
Красивый цвет, вам очень идет! Все-таки, я думаю, если бы она была более матовой, то была бы менее комфортна в нанесении и носке. А так - отличный полуматовый финиш Smile
21.03.2017
Красиво ложится, но оттенок уж очень кирпичный
21.03.2017
и все-таки оттенок симпатичный!
21.03.2017
Ну да, не такая уж она и матовая, хоть и оттенок очень приятный)
22.03.2017
Оттенок такой красивый, словно припыленный, не встречала еще таких, скоро как раз в никс поеду - надо бы себе найти такой Smile
22.03.2017
Оттенок тебе очень идет. И помада интересная оказалась)
Спасибо всем за внимание к отзыву! И спасибо за ваши взгляды идет мне или нет)
Помада достойная, стоит присмотреться, тем более некоторые пишут что им вообще не сушит)
22.03.2017
мне очень понравилась эта помада, у меня в ярко розовом оттенке)
22.03.2017
Ххороший тон..яркий,но не вульгарный совсем..смотрится отлично!
22.03.2017
Люблю такие оттенки))) Но матовости действительно как-то не хватает.
22.03.2017
вам очень идет такой оттенок помады
Прикольный цвет. Вам идет)
22.03.2017
Я от матовых помад ожидаю другого покрытия, не похожа она на матвую, жаль.... глядя на футляр кажется что там прям жидкий бархат)
22.03.2017
Яркий и сочный, смотрится очень даже.
Эх.. жаль я такие цвета носить не умею Smile
22.03.2017
Оттенок шикарный, жалко правда, что помада отпечатывается так легко:(
Ещё 30 комментариев