Опубликовано 6 Март, 2017 - 14:16

Всем огромный привет!

Не буду лукавить, помаду VELVET MATTE LIPSTICK в оттенке VIOLET VOLTAGE получила на обзор. Я давно хотела попробовать какую-нибудь яркую помаду подобного оттенка, к тому же, в этом сезоне они на пике популярности. И спасибо NYX за возможность тестирования такого интересного оттенка Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Китай;
  • Объем - 4 гр;
  • Цена - без скидки 640 руб;
  • Срок годности - 1,5 года со дня открытия;
  • Где купить - официальный ИМ - NYX PROFESSIONALMAKEUP

ОФОРМЛЕНИЕ

Новая помада идет в защитной пленке.

Сам флакончик выполнен из матового пластика. Сам стик имеет красивый срез. Правда он немного торчит из флакончика, поэтому помаду стоит открывать и закрывать осторожно.

СОСТАВ

ЗАПАХ

Ярко выраженного аромата помада не имеет.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Помада суховатая, наверное, потому что она все же матовая, а не кремовая.

Цвет VIOLET VOLTAGE - яркий, насыщенный, неординарный. По мне, так это оттенок не на каждый день. Первый раз я вообще боялась выходить с таким цветом на губах Smile Можете быть уверены - с таким оттенком на губах остаться незамеченной невозможно Laughing out loud

ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ

Не знаю, как ложатся другие оттенки этой серии, но моя фиолетовая оказалась капризулей Smile Накрасить ей губы ровно - довольно сложно. Именно поэтому я предварительно рисую контур кисточкой, а потом уже его заполняю. Наверное, с карандашом это было бы проще.

Помада может ложится немного неровно. На фотографиях это видно.

Огромный плюс данной помады - она абсолютно не сушит губы. Вообще! Что удивительно. Потому что обычно матовые помады делают из моих губ настоящую сахару.

Может подчеркнуть шелушения, если они есть. Поэтому перед использованием лучше хорошенько поскрабить губки, чтобы они были мягкими и идеальными.

По поводу цвета. Думаю, такие цвета в принципе сложно нанести ровно, здесь нужно набить руку, чтобы накрасить губы симметрично. И тогда все будет отлично. Иначе любые дефекты и неровности будут напоказ.

По поводу стойкости - перекус помада выдержать может, да и чаепитие переживет. Но вот полноценный обед, особенно с чем-нибудь жирным - нет. Придется поправлять.

Фотографии сделаны при разном освещении. Не могу сказать, что она 100% матовая, со вспышкой она вообще кажется кремовой.

Финиш скорее сатиновый, но красивый.

При макросъемке видно, что помада легла не слишком ровненько, но в жизни этого практически незаметно.

Пыталась немного "приглушить" данный оттенок блеском, чтобы сделать его более носибельным. Но, как видно на фото, это не очень получилось Big smile

Поскольку каждый день такую помаду носить не будешь, я решила, что нужно что-то придумать Smile Когда помада чуть-чуть съедается - она оставляет очень красивый пигмент на губах. Яркий, но носибельный. Поэтому иногда теперь я наношу помаду, держу ее минуты 3-4, а затем снимаю верхний слой салфеточкой.

Наношу прозрачный бальзам - и вуа-ля.

Губы красивые, чувственные и в меру яркие.

ВЫВОД

Конечно, не каждая девушка отважится носить такой оттенок. Мне он понравился Laughing out loud И мне кажется, что мне он идет Smile Покупать помаду в таком оттенке или нет - решать Вам. Я бы прикупила еще парочку оттенков этой серии. Губы не сушит, да и в других оттенках лежит гораздо ровнее. Поэтому рекомендую Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

Оттенок смелый! Shock
Но все же помада не для моих губ. Smile
06.03.2017
Оттенок замечательный и вы его мастерски нанесли! Love
06.03.2017
Наверное, я отстала от жизни, но такие оттенки точно не для меня, как и всякие зеленые металлики. А вот на тематическую фотосессию очень даже отлично будет! Love
06.03.2017
стиком тяжело наносить, тоже кисточку использую)
06.03.2017
ой, какой необычный оттенок! Но я все же склоняюсь к классике
Очень смело)
06.03.2017
Оттенок лучше после снятия салфеточкой Big smile
Какой яркий оттенок Smile
06.03.2017
оттенок вообще не мой, да и помада не матовая Stare
06.03.2017
Мне пришла в другом оттенке. По поведению не такая капризная) В стертом виде чем-то тинт напоминает) оттенок этот интересный) где бы ещё попробовать такой)
06.03.2017
сейчас прям тренд на необычные оттенки помад. на губах нравится как лежит!
Хорошо вы так к ней приловчились с салфеточкой. Innocent
Носить именно фиолетовую помаду я бы конечно не решилась. Но если бы был какой-то образ, то конечно. Smile
Inc аватар
Inc
06.03.2017
Я бы не смогла такой оттенок носить. Мне кажется, такие экстримальные цвета хороши для тех, у кого полные губы. А мои, не особо полные, помада просто съест визуально
06.03.2017
я бы не смогла фиолетовую аккуратно нанести))
06.03.2017
Оттенок не мой, вам такой оттенок придаёт некую строгость и властность.
Интересный смелый оттенок!
06.03.2017
Интересный оттенок! Мне понравилось, как ты обыграла его, смотрится на губах как тинт Love
06.03.2017
Оттенок конечно очень смелый, не мой, это однозначно, но опробовать можно было бы, вдруг я бы с ним Крысавицой стала Big smile
цвет интересный
06.03.2017
Как ты хорошо её приспособила в виде розового оттенка))
06.03.2017
Смелые оттенки для особых случаев Wink
06.03.2017
Хочется примерить такой оттенок! Очень смелый! Интересное решение Вы нашли)
оттенок бомбезный Crown мне такой очень и очень нравится Love
06.03.2017
фиолетовый цвет не мое, а вот что остается под ним, нежно-розовый просто вау)
Вот это оттенок! Love
Оттенок просто огонь! Big smile
06.03.2017
Планирую летом готическую фотосессию даже парик на али заказала Big smile
мне срочно нужна такая помада!
Классный оттенок! Love Под Ваш типаж очень подходит!
06.03.2017
А эта помада сильно сушит губы?
Minha, в отзыве написано, что вообще не сушит Smile
Невероятно оригинальный оттенок!
Очень необычно смотрится
06.03.2017
На твоих губах очень аккуратно смотрится, а все благодаря изящной форме и прямым рукам Wink Love
За последнее время - это один из наиболее удачных вариантов необычного оттенка помады и его сочетаемости в полном образе Smile
Алиночка, спасибо, приятно читать Shy
Девушки, спасибо за Ваши комментарии и внимание к отзыву!
06.03.2017
Что губы не сушит это замечательно, но вот оттенок очень смелый))
06.03.2017
Оттенок очень необычный. Правда мне такие к сожалению не идут.
06.03.2017
Спорный оттенок. Такие идут полным губам. Тонкие губы, накрашенные таким темным оттенком, придают лицу строгости и возраста. Да и текстура помады что-то не очень.
06.03.2017
Оттенок, конечно, весьма нетривиальный.
06.03.2017
чтобы сделать его более носибельным
ну ведь сама признаешь-что он не носибелен,в чистом виде-только народ пугать.А уж как плешивит Shock
Боюсь таких оттенков Shy
Ещё 37 комментариев