Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 11:40

Когда начала просмотр, не думала, не гадала, что главная героиня окажется подростком со сверхспособностями. Я просто забила в поисковик "что посмотреть" и включила первое попавшееся.

Сериал оказался залипательным. Главная героиня - девушка,

чувствующая себя чужой в этом мире. Единственный человек, кто помогает в одиночестве - её подруга.

Да ещё и молодой человек, живущий по соседству.

Девушка могла бы представляться нам, как обычный американский подросток из числа нелюдимых, зажатых, не стремящихся к общению, если бы не один малюсенький моментик. Наша героиня в минуты гнева способна поднимать и швырять тяжёлые предметы. Особенно ужасает, что она неспособна это контролировать.

Сериал чарующий, гипнотизирующий, манящий и застревающий в голове. Но смотреть не рекомендую. Почему? Потому что тут всего 7 серий, каждая примерно по пол часа (примерно, потому что иногда длинна серии меняется) и максимально открытая концовка. Поймите меня правильно - я люблю открытые концовки. Но здесь с этим перебор. К тому же и заканчивается на самом интригующем месте. И не удивительно. Ведь планировался 2 сезон. Но затем, вроде как, Нетфликс заявил, что продолжения не будет.

Отзывы на другие сериалы:

"Сверхъестественное"

"Дом с прислугой"

"Баффи - охотница на вампиров"

"На зов скорби"

"Три цвета фантазии: королева кольца"

"Легенда синего моря"

"Гоблин"

"Пока ты спишь"

Достоинства
  • Общий визуальный стиль сериала
  • Прекрасные юные актеры
  • Смотрится быстро
  • Уютная атмосфера маленького городка
Принцесса Дине рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также