Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 22:11

Правда, коротко и по делу.

Дано определение кто такие фурии, кто квадроберы.

Мол к нам, в Беларусь тоже пытаются внедрить это нечто. Поэтому решили разобраться и объяснить что далеко не все так безобидно.

Живу в Москве, но ни разу не видела представителей квадроберов.

Хотя летом, мы приехали на поступление с сыном и параллельно шла экскурсия. И среди зевак заметила девушку с хвостом кошачьим и как мне показалось, в аниме стиле наряд. Может это фурия?)) вроде не мяукала, общалась с соседкой по-русски.

Если бы не Миа бойка, то знать не знала бы. А после её концерта столько осведомленых, и люди делятся на два лагеря.

Лично я считаю, что в каждом отдельном случае, надо рассматривать каждый отдельный случай. Кому-то любви и внимания не хватает, у кого-то ближе, кто-то с придурью, но спасать не надо, кто-то заигрался, а кому-то нужна помощь.

В видео рассказано, что квадроберы наряжаются в (чаще) кошачьи атрибуты, придумывают себе историю и объединяются в группы.

Движению, как оказалось, десяток лет, но сейчас как-то набирает обороты, извращено и не безобидно как раньше. Рассказано где все зародилось. Угадайте где?))

От кигуруми до людей просящих называть их драконами, свинками и енотами.

Выдвинута идея, что все ради хайпа и подписчиков. Мол сразу много подписываются. Кто-то из ненависти, кто-то подглядывает, кто-то одобряет, кто-то вдохновляется и реально вносит это в свою жизнь, тем самым убегая от реальности. Рациональное зерно в этом есть. Кто-то зарабатывает, а кто-то тратит, и не только материальные ресурсы.

Видео с ними точно не оставляют равнодушными.

Я надеюсь, что все это под контролем и не трансформируется в истерию с психиатрией.

А все остальное смотрите на видео. Его легко найти и идёт около 5 минут. Емко.

В общем ведущая права и постаралась беспристрастно рассказать максимум и доступно.

Есть видео с просёлкам квадроберов с замазанными лицами, но они находятся в общем доступе. Много вопросов, конечно, к родителям.

Пятерку самому выпуску ставлю и рекомендую посмотреть для общего развития.

Меня просят добавить информации, но какая информация, когда сюжет всего 5 минут длится?)

Ведущая приятная, естественных формы. Говорит грамотно, ласкающий тембр голоса.

Позицию свою четко не обозначает, но настроение и посылает понятны.

Впечатление осталось приятное, я получила ответы на свои вопросы, при этом на меня не нагнали дети и паники. Правда что делать и как реагировать на такое, если твой ребенок придет и скажет "мяу", не сказали.

Оформление так себе.

La belle verteрекомендует
16.10.2024
Раньше еще неки были, тоже кошко-люди из анимэ. Всем нравились, но не настолько, чтоб наряжаться в маски и бегать на четвереньках. Мне кажется, квадроберы это ненадолго. Хотя. Если разобраться, тема давняя: герой наряжается в супергеройский костюм и теряет свою сущность, приобретая новую. Давно они к этому вели.
Да? Впервые слышу))
В моей молодости были эмо, готы, реперы и прочие))
17.10.2024
Да видела, сто пудов. "Неко" загугли
17.10.2024
Сами везде об этом везде трубят и показывают)))
17.10.2024
Хорошо, что хоть не рекомендуют примкнуть к квадрикам))