Опубликовано 13 Март, 2015 - 15:50

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать об одном необыкновенном аромате, который стал жемчужиной моей парфюмерии, моим любимцем и уроком, что не стоит заказывать в неизвестных интернет-магазинах. Итак, начну.

НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.... Изначально я хотела заказать классическую Лолиту, что я, собственно, и сделала. Радовалась, когда мне, наконец, пришла моя долгожданная посылочка. Доставая дома из зеленой коробочки (очень похожей на коробочку классической Лолиты)

парфюм, я надеялась найти там заветное яблочко. И явно не ожидала увидеть совсем не то, что хотела... Нанесла аромат на руку, понравился.

Коробочка и флакончик очень оригинальны. Особенно флакон из фиолетового стекла. Он рельефный, словно кора дерева, на которой ножом вырезали надпись "Лолита Лемпика"

Чтобы извлечь из этого чуда туалетную воду надо нажать на золотую кнопку, на ней также выгравировано название бренда. В целом, флакон похож на срубленное/спиленное дерево, и даже кнопка распылителя сделана в виде среза древесины. Очень оригинально смотрится на полочке, скажу я вам Wink

Ноты.

Начальные ноты абсент, анисовая вода, зеленый плющ; ноты сердца – цветы и корень фиалки, кашмирская древесина; ноты шлейфа – ветивер, ладан, сандал, мускус и древесина оливы.

Что представляет собой этот аромат. Au Masculin Fraicheur - это более мягкая и игривая интерпретация классического Au Masculin

Что чувствую во время носки аромата. Первое время после нанесения ярче всего ощущается древесная горечь и ноты мускуса, позже аромат становится более мягким и многогранным. Начинает проявляться цветочная сладость и появляются кедровые нотки. Запах перестает быть таким терпким, становится мягким и приятным. Думаю, что аромат больше унисекс, нежели мужской. Подойдет и мужчинам, и ярким девушкам, которые не боятся экспериментировать с ароматом. На аромат обращают внимание, он весьма комплиментарный.

Он шлейфит, держится не близко к телу, перебарщивать с ним не стоит я, однако, этим советом часто пренебрегаю Laughing out loud. Для некоторых может показаться тяжелым, удушливым. Спорить не стану, он на любителя.

Стойкость хорошая, на одежде туалетная вода держится весь день. На следующее утро запах уже очень слабый, но все равно чувствуется. На коже до следующего утра не протянет, но весь день выдержит спокойно.

Я однозначно рекомендую эту туалетную воду и ставлю ей 5 звезд из 5 Smile

Искренне ваша Choco-chocolate Sexy

Достоинства
  • Многогранный
  • Необычный
  • Стойкий
Ephemeral_Libertyрекомендует
13.03.2015
Флакончик, действительно, какой-то необыкновенный! И аромат заинтересовал, люблю такие, чтобы не очень приторные, но тёплые, обволакивающие...
13.03.2015
Флакончик доставляет мне много эстетического удовольствия Big smile Прелесть этой туалетной воды именно в отсутствии приторной сладости. Горечь и терпкость делают ее интереснее. Спасибо за внимание Smile
14.03.2015
такой необычный дизайн и аромат довольно интересный )
14.03.2015
Мне кажется, у Лолиты все ароматы и флакончики весьма эпатажные и привлекающие внимание Smile
Оригинальный флакон, но пирамидка явно не для меня... Хорошо, что разочарование, сменилось радостью из-за ошибки имага... но я все равно не люблю такие сюрпризы...пусть даже и в дальнейшем приятные... Wink
18.03.2015
Я не буду в дальнейшем пользоваться услугами этого имага. Тем более, что они так ошиблись не только с Лолитой Sad
21.05.2016
Аромат классный, слышала его.