Я-верный приверженец свежих, легких, водных ароматов. Но в последнее время меня стало непреодолимо тянуть к полкам с восточными, пряными, томными ароматами, с тараясь выбрать из огромного количества предложений СВОЙ, который я смогу носить на себе без головной боли и отдышки. Предварительно почитав отзывы и записав на листочке многочисленный список названий «хотелок» ,я отправилась в эти выходные в Летуаль. Затестив все ароматы и убив напрочь всю чувствительность носа, я уже бесцельно бродила среди стендов ,вызываю своим отрешенным видом подозрительные взгляды консультантов. Ходила и пшикала на блотеры все, что попадало под руку…пшикала и пшикала…нюхала..шла дальше…ОПАЧКИ…а что это я только что брала в руки? Вернулась и взяла красивый черный флакон с золотой тяжелой крышкой. Это был герой моего поста. Я брызнула себе на запястье ,но решив, что я сейчас неадекватно воспринимаю все ,что пахнет, вышла из магазина. Но рука предательски так и тянулась к носу, пытаясь разобрать ТО, что меня так зацепило. Яркие цветочные ноты так и манили к себе, раскрываясь чем-то тягучим, теплым и манящим. И я решила! Все!!! Измене своим свежим ароматам БЫТЬ! Этот флакон перекочевал в мою сумку и я поспешила поделиться новостью о своей покупке с друзьями на вечернем сейшене. Мужская половина мечтательно воскликнула «Какой классный аромат», а вот подружки не спешили присоединиться к мужскому мнению. Почему-то был выдвинут жестокий вердикт: «Слишком приторный и явный»… Вот тут я в корне не соглашусь…Я хоть и приверженец невесомых ароматов, но этот не заставил меня отвернуть от него мой нос .Даже наоборот, он привлек меня всем своим существом, открывшись мне садом с кустами жасмина в теплую летнюю ночь…Влажный, томный, тягучий, многогранный… Истинный эстет!!!
От производителя:
Jasmin Noir Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jasmin Noir выпущен в 2008. Jasmin Noir был создан Carlos Benaim и Sophie Labbe. Верхние ноты: Гардения и зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин и Миндаль; ноты базы: Тонка бобы, Лакричник, Древесные ноты, Амбра, пачули и Мускус.
Меня он устраивает по всем пунктам. Стойкость на 4,на весь день яркости аромата не хватит, останется только намек на тех местах, куда вы его нанесли. Шлейф-длинный , но не кричащий, а тонко намекающий на его обладательницу. Я довольна!