Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 09:01

Приветствую всех.

Кератиновое выпрямление не всегда бывает удачным, как и в моем случае. Жирность волос просто замучила, волосы были как сосульки. И забросив все рекомендации, про мытье волос бессульфатными шампунями, я отправилась за любым эффективным шампунем от жирности.

В магазине увидела Garnier Fructis Огуречная свежесть, и привлекла надпись на упаковке: для жирных волос, позволяет мыть голову реже.

Шампунь я купила, огуречного бальзама к нему не было, но я купила другой, так как всегда пользуюсь бальзамом.

Конечно при ежедневном мытье головы закончился шампунь быстро. И я бы еще его купила, но в магазинах моего городка не было, вот именно этого шампуня от жирности.

Жирность волос после кератинового выпрямления трудно чем то убрать, но вот этот огуречный шампунь не много спасал ситуацию. Волосы выглядели менее грязными и жирными, от ежедневного мытья волос я не отказалась.

Другие шампуни от этой настойчивой жирности после кератина так эффективно не помогают.

Какие то другие свойства шампуня я не оценила, так как закончился быстро, да и волосы у меня после кератина сыпятся и выглядят кончики не опрятно.

Достоинства
  • Отлично пенится и смывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Быстрый расход
Лиламисрекомендует