Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 20:37

1117 руб

Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой мнением о сети пиццерий додо-пицца.

Сеть в последнее время достаточно разрослась и есть во многих городах. Расскажу о тех моментах, которые мне нравятся.

1. Есть простая, понятная бонусная программа. Вас регистрируют по номеру телефона при первой покупке и уже начинают копиться бонусы.

2. Приятный интерьер. Есть возможность поиграть в настольный футбол, но для этого нужно оставить залог и купить на определенную сумму. Достаточно чисто в зале.

3. Пицца и другие продукты всегда горячие (как при употреблении в зале, так и при доставке).

4. Есть камера на кухне и весь процесс приготовления вы можете наблюдать онлайн.

5. Вкусная пицца, можно выбрать на тонком или толстом тесте. По вкусу она будет разная. Начинку кладут хорошо, а не размазывают по тесту. Возможность выбрать нужный размер, для того чтобы определиться с размером есть даже плакат с диаметрами пиццы для наглядности.

Пицца

6. Очень вкусные сезонные напитки. Например, пунш!

7. Натуральный кофе, есть сиропы, но их, к сожалению, не много.

8. Можно оплатить картой или наличными.

9. Вкусные чизкейки и печенья. рулетики со всеми начинками - бесподобны!!

Рулетики

Рулетики с ананасами

10. Бывают акции. В конце того года при покупке 2 стаканов кофе, 2 печенья (пряника), не знаю как назвать, в подарок и они были очень вкусные! Часто дают соус в подарок. Но! Он опять же, в пластиковом прямоугольном маленьком контейнере и очень неудобно его оттуда доставать.

11. В связи с пандемией, воспользовалась доставкой и нашла для себя большие плюсы при заказе в приложении. А именно, комбо-наборы. Один такой набор стоит как пицца, а получаешь разнообразный обед на 2 человек.

Комбо
Цены в приложении
Понятный рассчёт

12. Быстрая доставка.

13. В приложении есть возможность использовать додо-рубли.

14. В подарок часто кладут наклейку, зубочистки, салфетки.

Наклейка в подарок

15. На всех упаковках всегда пишется название продукта и его состав.

Состав пиццы.

16. Большой ассортимент.

Стартер
Картофель фри
Додстер

17. Продукты всегда очень хорошо упакованы. Не горячо рукам и соус не вытекает.

Упаковка

Что не нравится.

1. Завышенная цена

2. Пицца не выкладывается на тарелку, а остаётся в коробке, даже если вы остаётесь кушать в пиццерии. Приборы пластиковые.

3. Пробовали брать пасту, это было нечто недопереваренное. Макароны полусырые, полуподжаренные, сухие. Всё это было в контейнере из фольги, покрытое фольгой. И не забудьте, что приборы пластиковые. Никогда не берите! В этот момент это выглядело, как будто мы пришли в дешёвую забегаловку.

4. Я всегда люблю пиццу с бальзамическим уксусом или оливковом маслом, во многих пиццериях они стоят уже на столе, наравне с перцем и солью. Здесь нет. И, кстати, перца и соли тоже. Они находятся в пакетиках, как в самолёте на отдельной стойке.

Лайфхак, как разогреть пиццу, если вы о ней забыли, а духовки нет. Просто положите её между 2 рейками батареи. Подойдёт для тех людей, которые только переехали в новое жильё и не до конца обустроились.

Вариант разогрева пиццы

К посещению рекомендую данную пиццерию!! Каждый найдёт там те продукты, которые ему понравятся больше!

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Быстрая доставка
  • Веб-камера на кухне
  • Вкусная пицца
  • Возможность видеть как готовят твой заказ
  • Возможность выбрать толщину теста
  • Всегда горячие блюда
  • Качество
  • Очень вкусные сезонные напитки
  • Сытно
  • Удобное и понятное приложение
  • Удобный сайт для заказа
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет бальзамического уксуса и оливкового масла.
  • Пиццу выдают в коробке даже в пиццерии
  • Ужасная паста
Christina Ricciрекомендует
Много слышала о "Додо пицце", но не пробовала)
02.11.2020
Самое время попробовать!!
Официальный представитель Додо Пицца
03.11.2020
Здравствуйте!
В первую очередь хотим поблагодарить за отзыв. Всегда приятно читать тёплые слова о нашей работе, подкреплённые фото и долгой дружбой. Спасибо, что вы с нами, поделились своим опытом, подробно описали плюсы и оставили свои замечания. Лайфхак забавный, надеемся, ни одна пицца не пострадала Smile

Касательно замечаний, готовы открыто обсудить каждое:

Мы не можем повлиять на рост цен, ведь стремимся закупать лучшие ингредиенты и поддерживать сервис на высоком уровне. Но чтобы сделать заказы более выгодными и приятными, регулярно пополняем меню доступными новинками. Так у нас появились пиццы от 245 рублей и конструктор комбо, о котором вы упоминали выше. Состав наборов можно менять на свой вкус, а цена не изменится, она уже со скидкой.

И в пиццериях нет тарелок, вы правы. Гости часто заглядывают с детьми или в компании, чтобы быстро перекусить, поэтому пицца подаётся в коробках. То же касается масла и приправ. Мы не используем их в готовке, потому что в рецептах учитываются вкусовые свойства и жирность ингредиентов, но понимаем, что соль и перец могут понадобиться, поэтому будем рады поделиться ими на кассе. Лишние предметы на столах могут заинтересовать маленьких посетителей, мы волнуемся за них.

А Пасту мы готовим в фольгированном контейнере, потому что так закуска хорошо пропекается и остаётся горячей долгое время. Но она не должна быть сухой, значит мы нарушили стандарты приготовления, простите. Как давно пробовали Пасту? Поделитесь номером телефона из заказа в личные сообщения, пожалуйста.
27.12.2020
Очень ценно, что компания отслеживает отзывы, значит клиент действительно важен.
В основном, по поводу посуды, коробок, цен и прочего - это не замечания, это то, что я бы хотела видеть для ещё большего комфорта. Я не против этого, не говорю что плохо - это особенность и всё, для тех людей, кто решил прийти впервые эта информация может быть важной.
Про пасту в фольге - это было около 1,5 лет назад, конечно же чека нет, но я точно не буду пробовать её ещё раз. И да, это вопрос к технологии. Без претензий.
Благодарю вас за хорошую работу!