Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 13:14

Добрый день!

Сегодня мой отзыв будет посвящен наручным женским часам ОАО «Минский часовой завод» Луч.

Для покупки мной была выбрана модель 729107321.

Часы замечательно упакованы в бархатный мешочек, вид которого довольно презентабельный.

Ярлык с указанием модели и штрих-кодом, аккуратно прикреплен ниточкой к самим часам.

Часы и браслет серебристого цвета, по стилю вечная классика.

Корпус часов круглой формы. Очень интересно сделаны внутри, циферблат обрамляет резной круг, за пределами которого находятся мелкие стразы. И при движении руки, они свободно пересыпаются по кругу и красиво блестят. Очень оригинально!

На руке смотрятся не громоздко. У меня например рука не толстая и не худая, наверное средняя, поэтому смотрятся часики довольно аккуратно.

Задняя крышка, выполнена из нержавеющей стали, об этом производитель указывает на ней же, и ставит свой логотип "Луч".

Механизм часов кварцевый, стекло минеральное.

Также имеется паспорт, в котором прописана инструкция по эксплуатации, информация о гарантии, технические данные изделия.

Итак, подведем итог.

Часы очень красивые, выполнены аккуратно и качественно. Классический вариант, который подойдет для ежедневной носки. Рекомендую для покупки.

Достоинства
  • 100% надежность при ежедневном использовании
  • Красивый корпус
  • Надежный кварцевый механизм
EseniaBYрекомендует