Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 16:32

несколько раз
    104 рубля

Чечевицу можно вводить и позже, потому что есть более актуальные продукты для ранее прикорма. Тем не менее, бренд предложил консервы с чечевицей, чтобы привлечь внимание родителей уникальным вариантом продукта для введения прикорма своему малышу.

Благо, нам баночки достались без проблем, без нюансов, с хлопком при открытии.

СОСТАВ: ВОДА ПИТЬЕВАЯ, ФИЛЕ ИНДЕЙКИ, КАРТОФЕЛЬ, ПЮРЕ ИЗ МОРКОВКИ, МОРКОВЬ, ЧЕЧЕВИЦА, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ, СОЛЬ.

На ДМ пугает отзыв о червивом пюре. У нас всё было хорошо.

Вкус был гармоничным, приятным, без выделения какого-либо продукта. Консистенция рагу более жидкая, чем у мясных пюре с овощами от различных брендов.Кусочки морковки маленькие и очень мягкие. Порция как раз подошла на один приём пищи на обед. Употребление прошло без аллергии.

Мне на вкус вариант с чечевицей больше понравился, чем с рисом. Хотя и с рисом вкусно было.

Повторно я вряд ли возьму и уж вряд ли порекомендую, потому что больше понравились аналоги:

1. Прикорм для малыша: нежное пюре из индейки и овощей. Удобная упаковка и насыщенный вкус

2. Вкусное и полезное мясное пюре от ФрутоНяни! Без соли и сахара. Полноценный обед малыша по доступной цене

3. Нежное и вкусное мясное пюре с цыплёнком: экономия и натуральный состав!

4. Вкуснейший борщ для малыша. Со скидкой будем брать ещё

5. Оцениваем вкус нежнейшего пюре "ФрутоНяня". Идеальный состав для малыша

6. Натуральное рагу в помощь молодой маме. Нежное, без комочков

___

Книга о природе: развиваем мелкую моторику и учимся переворачивать страницы

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Качественная упаковка
  • С кусочками морковки
  • Уникальный состав
Недостатки
  • Жидковато
Никвиэне рекомендует