Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 00:41

несколько раз

Упаковка - традиционная стеклянная баночка и крышка, открывающаяся с хлопком.

На крышечке есть солнышко, которое у нас уже активно участвует в ритуале обедов - дочь как раз настраивается на обед.Баночка имеет защитную плёнку, которая легко снимается.При заказе, к сожалению, я просмотрела соль в составе. Иначе бы отказалась от покупки.

СОСТАВ: ВОДА ПИТЬЕВАЯ, МЯСО ИНДЕЙКИ, КАРТОФЕЛЬ, ПЮРЕ ИЗ МОКРОВИ, МОРКОВЬ, РИС, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ, ЛУК, СОЛЬ.

Сочетание продуктов гармоничное, без выделения во вкусе какого-то одного ингредиента. Запах тоже гармоничный.

Порции хватает на целый обед. Ребенок наедается полезными продуктами.

Индейка довольно универсальное мясо, продукт стабилизирует обмен веществ, содержит витамины и микроэлементы для укрепления иммунитета. Производитель обещает, что в составе только филейное мясо индейки.

Рис добавляет в рацион углеводы и витамин B.

В пюре видны кусочки вареной моркови, помогающие развить жевательные навыки малыша.

Пюре более жидкое, чем в порции поменьше, капает. Перед употреблением я разогреваю в микроволновке на 20-30 секунд баночку без крышки.

Вкус чуть терпкий, съедобно. Дочь то отказывалась есть, то съедала без вопросов.

Я от повторной покупки скорее всего откажусь из-за соли и более жидкой консистенции. Хотя отметила кусочки морковки, это существенный плюс. Оценку ставлю себе за невнимательность к составу.

У бренда Бабушкино Лукошко беру периодически сытные консервы, которые очень нравятся. К примеру, с судаком и овощами очень рекомендую.

___

Сытный полноценный перекус с витаминами и минералами. Уникальный вкус

___

История для компьютерщиков. Огромное количество уникального материала и фотографий

___

Заводная сова без батареек. Очень удобная и интересная игрушка для малыша, стимулирует к ползанию и ходьбе

Замена успокоительного и эспандера за 89 руб

___

Модная БИЗИ-игра для малыша. Знакомство с бытом. Широкий развивающий и обучающий потенциал

___

Покупка по рекомендации невролога. Улыбчивые Чебурашка и Гена. С тихими пищалками

Достоинства
  • Гармоничное сочетание продуктов
  • Есть морковка кусочками
  • Полезно
  • Порция как целый обед
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе есть соль
  • Жидковата
Никвиэне рекомендует
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
21.06.2024
Добрый день!
Жаль, что пюре не понравилось. Надеемся, другие наши пюре вам понравятся больше. Рецептуры продукции разработаны совместно с НИИ питания для детей раннего возраста. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
С Уважением, «Бабушкино лукошко»