Опубликовано 19 Май, 2024 - 00:16

Заводные игрушки - это наш с дочей шлягер! Дочка где-то с 11 месяцев фишку уловила, а сейчас ей уже год и полтора месяца - она вообще лихо бегает за заводными игрушками, радуется играм с ними. Хотя бы поэтому заводные механические игрушки уже рекомендую к покупке!

Героиней данного отзыва будет весёлая и позитивная совушка, которая умеет прекрасно занимать внимание моего малыша!

Игрушка продаётся в розовом, сером, жёлтом и голубом цвете. У нас поселилась розовая совушка. Её суть - нужно нажать на верхнюю часть, чтобы сова поехала вперёд. При этом работает без батарейки, полностью механически. Кстати, такой принцип завода значительно удобнее ключа. Передвижение производится на колёсиках.

К минусу отнесу, что сова отказывается двигаться по ковру!!! У нас есть любимейшая заводная черепашка, которая по ковру ездить способна. А сова стоит на месте Sad

У совы отличный размер для детской ручонки. Вот в сравнении с другими игрушками:

Как и положено сове, у игрушки голова крутится на 360 градусов, а ещё при этом издаёт интересный трескающий звук. Кручение головы происходит довольно туго, нужно прилагать усилия.Игрушка выполнена из качественного пластика, без острых деталей. Краска держится, переживу уже кучу игр.Заводные игрушки рекомендуются от года для развития координации, мелкой моторики и воображения. На мой взгляд, можно брать уже на этапе, когда ребёнок учиться ползать - двигающие игрушки задают мотивацию больше ползать!

Сова продаётся в подарочной упаковке - отличный вариант для презента на любой праздник! При цене в 176 руб на wb игрушка всё же претендует на практически люкс качество. Коли нравится - заказывайте, рекомендую. От коллекционирования этих сов в различных цветах рекомендую воздержаться - лучше взять какие-то аналоги, тогда и гонки устраивать интереснее.

Другие игрушки:

1. Радостная Утя! Весёлая развлекалочка с мелодиями и звуками. Развитие тактильного восприятия. Танцует даже на ковре
  2. Модная БИЗИ-игра для малыша. Знакомство с бытом. Широкий развивающий и обучающий потенциал
  3. Заводная черепашка для ребёнка любого возраста. Способствует ползанию и развивает моторику
  4. Самая-самая первая книжка с шуршащей обложкой. Путешествие на ферму для знакомства с животными

___

Отзыв о сайте, посвящённому году семьи

___

Замена успокоительного и эспандера за 89 руб. Мячик для настроения

Достоинства
  • Веселая и позитивная
  • Доступная цена
  • Качественная краска
  • Крутится голова
  • Мотивирует к ползанию или ходьбе
  • Пластик без острых деталей
  • Подойдёт на подарок к любому празднику
  • Привлекает внимание малыша
  • Работает без батареек
  • Развивает
  • Удобно заводится
  • Удобный размер для ручки малыша
  • Умеет интересно трещать при вращении головы
Недостатки
  • Голова туго крутится
  • Не двигается по ковру
Никвиэрекомендует