Воздушный пластилин для детской лепки Fluffi (Флаффи) Арт. ТА1500 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пластилин

• 18.11.2018 - 22:46
    Такого пластилина у нас еще не было!!! +МНОГО ФОТО!!!
    Приветствую всех заглянувших!!! Пластилин Липака у нас появился в местном супермаркете и продается только в нем! Сперва мы покупали по одному цвету в индивидуальной упаковке, но с одного цвета мало что можно слепить, и пришлось потратиться на весь набор! Мои впечатления: 1.
  • 05.09.2019 - 01:51
    Сын полюбил только этот пластилин! Просто волшебная вещь!
    Всем привет! Как предыстория. Сыну уже 3,5 года. Любовь к простому пластилину ни я, ни в саду не смогли в нём развить. Ведь его надо сначала разогреть в руках. И если мне это дается легко, то ему совсем нет. После игры все руки жирные, липкие.
  • 07.07.2019 - 14:58
    Игра с ним приводит к заразному заболеванию "Слаймомания", заболевают взрослые и дети, а также образует огромную дыру в семейном бюджете... А на закуску много идей для игр с ним.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о заразном заболевании "Слаймомания" . Уже второй год подряд оно свирепствует в школе, где учится моя дочь. Все дети 4,5 и 6 классов таскают с собой коробочки, баночки, в которых "живут" слаймы.
  • 04.06.2020 - 19:23
    И только внутренняя "жаба" не дает его выбросить. Прибавит мусора в доме, а удовольствия от лепки никто так и не получит.
    Доброго дня! Всю зиму я пыталась развить своего непоседу сына и хоть как-то подготовить к детскому садику, старалксь с ним рисовать, лепить и читать. Вот с лепкой дело совсем не шло.
  • 11.12.2019 - 17:06
    Необычные ощущения, понравилось и детям и взрослым..
    Недавно купили вот такой вот шариковый пластилин от Genio kids для детской лепки , арт. ТА1800 Пластилин упакован в пластиковый пакет, но в нем не предусмотрено никакой защелки. Цена такой упаковки - 3,29 бел. руб. 1,6 у.е.
  • 05.06.2019 - 20:15
    Наследие дятла Вуди, или как вся семья детскую поделку делала.
    Белорусский набор "Лиса" для стринг-арта (это когда по гвоздикам, или пробитым дырочкам, выкладываешь узор нитками) нам достался в подарок. На сайте фирмы Woody цена около 5 долларов или 10 бел.руб. Ассортимент этих наборов серии Цвик-арк ("цвик" с бел.яз.
  • 07.02.2021 - 00:51
    Первый "блин" - не комом, или как я увлеклась алмазной мозаикой.
    Летом прошлого года я, вняв наконец уговорам своего ребёнка, купила-таки алмазную мозаику. Этот набор для детского творчества изготовлен в Китае. В его состав входят: - картинка размером 20х20 см с клейкой основой; - стенд, карандаш-стилус и тарелочка; - стразы восьми цветов.
  • 17.05.2016 - 08:54
    Пользуемся с рождения малыша и по сей день - уже более 2 лет. Пробовали разные варианты, но лучше детского концентрированного порошка Amway не нашли. Дорого, но экономично, не всегда эффективно, но безопасно. Реальный состав. Другие варианты.
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Мой отзыв о стиральном порошке, который РЕКОМЕНДОВАН СОЮЗОМ ПЕДИАТРОВ РОССИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОЖДЕНИЯ . Этот порошок, конечно, не идеален, хоть ему и приписываются распространителями чуть ли не чудесные свойства, но вполне неплохой вариант, которому мы…
  • Попробуй найти!
    Шести месяцев решили попробовать новое для малыша блюдо - детский творожок. У всех дети по-разному относятся к кисломолочной продукции, мой оказался любителем. Рынок детского творожка оказался достаточно скудным и представлен в Екатеринбурге тремя брендами «Агуша», «Тёма»и «Му».
  • 07.12.2020 - 19:27
    Вырастили что то странное, на кристалл непохоже, больше на коралл, но было интересно
    Здравствуйте! Этот набор продавался с большой скидкой в детском мире, как его можно было не купить для школьника, который как раз всем этим начал интересоваться. Единственное, что смущало - значок 10+ , не рановато ли для первоклашки, думала я.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 16.12.2020 - 15:04
    Мир разделился на "до" и "после"! Пластилин 21го века, удивительная трансформация.
    Всем огромный привет! Знакомо ли вам то чувство, когда вы случайно впадаете в детство? Именно это ощущение случилось со мной, когда эта коробочка с пластилином попала ко мне в руки, хотя в моем детстве такого пластилина еще не было, но я ощутила тот самый детский интерес и любопытство, приятное…
  • 14.01.2021 - 17:40
    Почувствуйте себя художником 🎨. Художником своего образа. Очень удачная покупка на Wildberries
    Здравствуйте! Я очень люблю "побаловаться" ярким макияжем и смешиванием текстур. Я не визажист, но стараюсь всё делать по правилам - набирать тон или праймер на кисть с палитры, а уж как у меня появился Дюралайн в данном аксессуаре возникла острая необходимость.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 07.01.2021 - 00:53
    Свечи из вощины своими руками. Вроде всё получилось, но что-то пошло не так.
    Привет всем читающим меня! Самые интересные поделки - это новогодние. В декабре даже у многих взрослых возникает желание мастерить снежинки, вязать носки с рождественскими узорами или хотя бы сушить апельсиновые кружочки, чтобы сделать из них модные хюгге-игрушки на ёлку.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 25.01.2021 - 12:01