Набор для творчества ALEX Арт Студия 68 компонентов - отзывы

• Доброго времени суток, красавицы. Получили данный набор в подарок от крестного. Он представляет собой очень удобную и яркую сумочку-пенал, которая застегивается на кнопку. Застегивается легко,т.е. 4-х летний малыш запросто сделает это сам.
  • 08.09.2018 - 08:25
    ♥♥♥Потрясающий набор для творчества, в котором есть все, что тебе нужно♥♥♥Почувствуй себя настоящим художником с мольбертом, а еще творить с DohVinci можно на бумаге, холсте, дереве, стекле и других поверхностях...
    Думаю что все детки любят творчество и постоянно что-то мастерить, рисовать, разукрашивать и конечно делать поделки. У меня дочка очень любит различные наборы, при помощи которых можно создавать поделки, подключить фантазию, это и полезно и конечно же ребенка надолго занимает, можно и родителям…
  • 10.07.2014 - 12:33
    Полезный набор для детского и… взрослого творчества. Как сделать мыло самим дома +фото результата – готовое мыло с собачкой (и котенком)
    Моя дочь 7,5 лет очень любит мастерить, лепить, делать что-либо своими руками, поэтому различные наборы для творчества у нас пользуются большим спросом.
  • 13.11.2014 - 13:29
    Хороший набор для первого знакомства с наборами для творчества + фото творческого процесса и результата
    Хочу поделиться с Вами информацией о хорошем наборе для совместного занятия творчеством мамы с 3-ех летним ребенком, это набор для творчества «Цветной песок».
  • 11.01.2015 - 16:32
    Яркий, красочный и интересный светильник! (+ видео)
    Такие наборы для творчества подарили моей дочке в садике помимо музыкальной книжки "Овечкин Новый год" и сладкого подарка. А так как моя дочка очень любит творчество, то раскрасили мы его уже в этот же день. Сам набор представляет собой белый гипсовый домик, набор красок и кисточку.
  • 08.02.2016 - 13:57
    удобный трафарет для разукрашивания, справятся дети 3-х лет + фото результата
    Не так давно я узнала о витражных картинках и витражных красках. Идея рисовать красками на стекле мне понравилась, тем более что моей маленькой дочке очень нравится рисовать. Сейчас ей, в 3 года, особенно нравится рисовать и разукрашивать красками.
  • 08.06.2016 - 17:34
    Папа может, всё что угодно.........
    Набор включает: Форму для отливки - 2 шт. На каждой по три формы магнитиков. Гипс Краски Кисть Магнитная лента   Очень плотная добротная коробка! Яркое оформление. Краски хорошо закреплены и в надежных баночках. 8 цветов. Мне показалось маловато. Но умельцы могут смешивать и получать новые цвета.
  • 22.07.2016 - 20:20
    Почувствуй себя ювелиром!
    Здравствуйте, всем! Какая девочка не любит украшения? Все любят! Особенно, если украшения сделаны своими руками! Купили мы набор для создания украшений My little Pony. В наборе 3 тонкие резиночки. Две короткие примерно по 25см (для браслетов) и одна длинная см 40-50 (для создания бус).
  • 27.09.2016 - 12:56
    Набор для создания украшений. А у Вас в детстве был конструктор "Самоцветики"?
    Конструктор для девочек «Самоцветики» я заприметила среди наборов для создания украшений. Эти маленькие сверкающие «паучки» показались мне смутно знакомыми. Рассматривая их я поняла, что у меня в детстве были точно такие же. Вот только я не знала что с ними делать.
  • 24.10.2016 - 04:42
    За такие деньги в комплект должны входить хотя бы краска и кисточка
    Каждая мама во время своего декретного отпуска хочет как-то занять, развить своего ребенка. Так что и я - не исключение. Моя дочка, которой скоро уже будет 3 годика, очень любит читать и рисовать.
  • 16.06.2021 - 08:10
    Зачем нужна скалка? Путаница с ценой. Варианты сюжетов. Можно ли выкладывать не рядами, а по цветам? Поэтапные фото.
    Здравствуйте!   Предыстория такова, что я хочу на кухню вышить картину с лимонами) Не знаю, почему именно лимоны - вот такое вот просто желание)   Самое ме любимое и главное увлечение - это вышивка крестиком.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 03.07.2021 - 16:11
    Наконец-то, стильные горшки для цветов появились в Fix Price. Пересаживаем кампанулу, фиалку и хойю. Зачем нужно класть мох на керамзит?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Элегантный вид. Не должен выглядеть дешево. Ровная глазировка. Доломит или глина. Не выгорать на солнце. Дренажные отверстия. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : горшок для цветов Greenart Арт. YJ217193243. Производство : Китай.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 12.07.2021 - 12:12
    DIY ​​Интерьерная кукла своими руками. Что получилось? Шью в первый раз 🧶​✂️​🧵+видео готовой куклы
    Недавно для себя я открыла новое хобби - шитье кукол. Я очень люблю творчество и рукоделие, оно вдохновляет, дает положительные эмоции и успокаивает. Но как быть, если только начинаешь шить, и не имеешь опыта, а делать красивые интерьерные куклы очень хочется?
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.