Опубликовано 24 Август, 2024 - 16:12

несколько раз
    до 73 руб

Данное пюре я беру иногда оптом. Малышке даю с ним какую-нибудь ещё порцию овощного пюре, потому что, на мой взгляд, одной этой баночки мало для обещанного полноценного обеда.

Рядом с овощным пюре того же бренда
Упаковка радует надёжностью и удобством распаковки для дальнейшего употребления. Крышка легко открывалась.

Состав радует отсутствием лишних ингредиентов, особенно соли.

Состав: мясо индейки, картофель, кабачок, крупа рисовая, морковь, масло растительное, вода питьевая.

Перед тем, как дать малышу, я подогреваю открытую баночку без крышки и упаковки 20 секунд в микроволновке. Доченька съедает за раз полностью.

Консистенция мне увиделась зернистой, что я нахожу плюсом. Так малыш учится жевать. Я думаю, что если вчитаться в состав, то подобная консистенция вполне логична. Зернистость может давать картофель и рисовая крупа.

Консервы получились в меру жидкими, кормить с ложки очень удобно, без проблем.

На фото с ложками показываю, что пюре насквозь пропитано маслом, что делает его таким насыщенным и сытным.

Я нахожу говядину наиболее полезной малыша, но для разнообразия беру и такую индейку. На пробу данный вариант рекомендую.

Подобное пюре предлагает ещё бренд Бабушкино лукошко. Мне по цене и по вкусу больше понравилась ФрутоНяня.

Альтернативные варианты пюре:

1. борщ с говядиной, с картофелем и морковкой;
  2. овощной салатик от ФрутоНяни, в составе есть морковка;
  3. овощной микс Сады Придонья, с морковкой и кабачком;
  4. цыплёнок от ФрутоНяни, с рисом, морковкой и картофелем;
  5. морковка, кабачок и картошечка от Садов Придонья;
  6. рагу с индейкой и рисом от Бабушкиного лукошка, с солью;
  7. телятина с тыквой, морковкой и картофелем от ФрутоНяни.
Достоинства
  • Без соли
  • Достаточно удобно кормить с ложки
  • Крышка легко открывается
  • Надёжная и удобная упаковка
  • Очень сытное
Никвиэрекомендует