Опубликовано 6 Март, 2014 - 23:49

Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга))

Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50% способствует необдуманным покупкам Smile

Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу.

Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.

Дозатор очень удобный, на щеточке остается оптимальное количество туши. Консистенция не сухая - кремовая, без вкраплений.

Но по сравнению с другой тушью от Мейбеллин, которая на общем фото под номером 2, она проигрывает.

На фото слева направо:

1. Mabelline Volum' express hyper curl

2.YR SEXY PULP

3.Mabelline Big Eyes

4.Essence Maximum Length Volume

1. Mabelline Volum' express hyper curl 2.Mabelline Big Eyes 3.Essence Maximum Length Volume 4.YR SEXY PULP

Биг айс лучше прокрашивает реснички и имеет более жидкую текстуру.

Тушь не осыпается, но ловко отпечатается на верхнем веке, уже через час.

Чего я раньше ни от одной туши не наблюдала.

Тушь от Эссенс, остается моей любимкой. Она хоть и не дает объема (она вообще удлинняющая), но прекрасно разделяет реснички.

А вот красавицы-туши Секси-палп, у меня уже 3 тюбик. Спасибо ИР, что рассылают ее в подарок Smile

Она придает объем, и длает глаза выразительнее.

Итоги!

Для меня безупречный лидер - тушь Mabelline Big Eyes.

• разделение

4 место - героиня отзыва Smile

• удобная щеточка
  • приподнимает ресницы
  • разделяет
  • Существенный минус для меня - тушь ароматизирована. Зачем? Для меня загадка...
  • И подозреваю, что она быстро засохнет
    Главная героиня отзыва
    Главная героиня отзыва

Тушь от Эссенс, как видите, уже засохла. Хранила ради общего фото. Но куплю еще! (было три тюбика - подруги разобрали))

Пробуйте, и находите лучший выбор для своих ресничек!

Shabbyрекомендует
Какой хороший отзыв сравнения Laughing out loud
Буду иметь в виду))))))
Реснички классные у тебя Wink
попробую твою любимку. Smile

Ресницы длинные у тебя такие. Smile Темные и густые. Love
07.03.2014
Да тут и так реснички классные Smile
07.03.2014
у эссенс классная тушь)))
CoolGlasses
07.03.2014
эффект легкого наращивания ресниц)
07.03.2014
Хорошо, когда есть с чем сравнить) У Биг Айс очень щёточка приглянулась))
У Вас ресницы, которые я считаю идеальными - пушистые и кудрявые. На такие нанеси хороший объем - они сами тень создают. Ресницы отвлекали меня от текста, только на них и смотрела. Big smile
реснички легкие,глаз радуется,часто попадаются фото ,где увы тонны туши Love
07.03.2014
Не люблю когда косметика пахнет и тоже не понимаю зачем это надо для туши?? Но мне в целом все туши понравились на глазках)
07.03.2014
Ив Роше очень красиво смотрится. Ну а Мейбеллин тоже довольно неплохо.
07.03.2014
Было очень интересно увидеть такое сравнение! И я полностью того же мнения, относительно очередности их от лучшей к худшей Shy
А мне понравилась
Esa аватар
Esa
08.03.2014
в закладки! Все понравились на ресницах)
08.03.2014
А для меня это не недостаток)))люблю всё ароматизированное))
Хорошие реснички)
08.03.2014
Сто лет эту тушь не покупала )результат удолетворительный !
Реснички супер Love
С 8 марта! Wink
08.03.2014
Спасибо за комментарии и комплименты, очень приятно! Shy
Инночка, и тебя с праздником. Любви, здоровья и женских радостей! Laughing out loud
09.03.2014
Неплохая тушь, но явно не лучшая.
09.03.2014
Ох, какой разделение! Love Прям то, что мне нужно! Буду иметь ввиду при покупке Wink
10.03.2014
у Вас от природы шикарные реснички! Smile
а с тушью очень хорошо)зря так категорично
10.03.2014
Usi-Usi, спасибо Shy
просто меня ее яркий аромат, честное слово, аж раздражает Big smile
11.03.2014
Не все туши Мейбелин хороши,я тоже это заметила.
14.03.2014
а у меня вообще после этого случая нет желания их больше брать
17.03.2014
реснички супер - всё познается в сравнении, и правда))
22.03.2014
О, ещё и сравнение, это всегда для меня интересно Smile
27.03.2014
Какие у Вас красивые и своеобразные ресницы Smile
11.08.2014
Очень наглядный отзыв, спасибо Smile
  • Туши марки Meybelline у меня поперебывало огромное количество. Недавно покупая крем в Летуале, мне сказали, что есть акция на тушь MEYBELLINE VOLUM EXPRESS HYPER CURL . Поскольку моя любимая тушь от Divage 90 х60х90 заканчивалась решила попробовать эту. Первое впечатление хорошее.
  • 11.03.2014
    У меня не очень длинные ресницы, поэтому первый мой запрос к брасматику - это добавление длинны + добавление объема. Эта тушь с моими " капризами" и пожеланиями справилась. Вообще, я не хотела изменять свой любимой туши, но привлекательная цена в магазине (всего 27 грн.) сделала свое дело.
  • 23.02.2014
    От мэйбиллин такого не ожидала,всегда симпатизировала их косметике. Своими ресницами я довольна,и длиной и густотой,очень хотелось чтобы подкручивала.Купила Volum' express hyper curl и что вы думаете? может быть немного и подкрутила,но длину напрочь куда то спрятала да и вобще не очень!
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 16.09.2013 - 11:55
    Производитель обнаглел в конец, так нагло Экономить на здор. Глаз
    Когда я училась в школе я Очень любила туши данной марки, они выполняли заявленные ожидания и прекрасно подходили для Чувствительных глаз. С тех времен много изменилось, тюбики поменялись, как видимо и состав продукта, пытаясь соот. политике-Меньше вложим больше Получим.
  • 23.07.2012 - 17:27
    ФОТОрепортаж+интрига))
    ЭПИЛОГ Впопыхах собираясь в отпуск на море,совершенн вылетело из головы,что нужно запастись водостойкой тушью!Но ситуацию спасла провожавшая нас в аэропорт мама,у которой в сумке завалялась эта тушь))Я её никогда не пробовала,потому без зазрения совести и конфисковала её у мамы)))ВСТРЕЧАЕМ ПО…
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • Любимая базовая тушь из серии "все-в-одном": и удлинит, и объем придаст, и форму, и держится на ресницах до конца дня!
    Тушь для ресниц - это, пожалуй, самое важное средство в косметическом арсенале каждой девушки. Ведь, даже если нет времени на полноценный макияж, стоит только накрасить ресницы тушью, как лицо абсолютно преображается: глаза становятся более открытыми, а взгляд соблазнительным и притягательным.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…