Опубликовано 27 Январь, 2014 - 01:19

Здравствуйте, девушки! Люблю помады и средства для губ вообще, давно присматривалась к бальзамам-помадам от Ревлон. И однажды решила купить такую в упаковке ярко-розового цвета, оттенок 020. И не пожалела!

Итак, подробнее. Купила я его в Летуаль, без моей 25% скидки он стоил 175 рублей, в общем, совсем недорого. Smile Выглядит как карандаш насыщенного розового цвета, скорее помада, чем бальзам.

Цвет можно наращивать: один слой - выглядит как блеск, а в несколько - как лаковая помада.

На губах смотрится отлично, красивый цвет, имеет легкий ментоловый или мятный запах, слегка охлаждает, хорошо увлажняет, даже через пару часов не сохнет, долго держится (причем так, что потом еле смоешь!), не отпечатывается на посуде, не растекается и не затекает в трещинки и складки на коже, да и цена смешная, в общем - минусов для меня нет! Так понравился, что куплю еще в других цветах!

Еще интересно то, что цвет вроде и яркий, но на губах нет толстого слоя, как от помады, финиш я бы назвала прозрачным. Поэтому, можно с легкостью носить такое яркое средство каждый день! (Например красную помаду я использую только на вечер, а эта помада-бальзам подходит для ежедневной носки идеально!)

Конечно, всем советую! Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не отпечатывается
  • Стойкий
  • Увлажняет губы
IrinaKoroрекомендует
красивый цвет))
27.01.2014
Давно на него засматриваюсь Laughing out loud спасибо за информативный отзыв Cool
27.01.2014
Цвет и правда очень красивый! Еще не пробовала такие карандашики, надо присмотреться!