Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 22:52

Приветствую всех в своем отзыве!

В своем уходе за волосами я регулярно пользуюсь различными средствами, будь то маска, кондиционер или бальзам.

Так что, имея достаточно большой опыт в использовании подобных средств, у меня сложился некий список требований к тому или иному виду уходового средства.

В этот раз я решила попробовать маски для волос от Revlon.

Общая информация

Бренд: Revlon

Наименование: Professional Restart Hydration Moisture Rich Mask

Назначение: Маска для волос

Объем: 200 мл (в моем случае - 30 мл)

Где купить: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и другие ИМ.

Стоимость: 1350 руб.

Внешний вид и упаковка

У полноразмерной версии вполне привычный внешний вид - это баночка-шайба. Но у меня это пробник и об выполнен в формате небольшого высокого тюбика в том же дизайне, что и полноразмерка.

Дизайн лаконичный, выполнен в черно-бело-голубых цветах.

На обороте мало информации на русском языке, так что, сколько по времени держать маску на волосах, я искала в интернете. У всех средств это время разное, так что, стараюсь не пренебрегать данным указанием.

Есть маленькая наклейка на русском с ключевой информацией.

Цвет, консистенция и аромат

Цвет - абсолютно белый, плотный.

Аромат - представьте, что вы зашли в магазин парфюмерии и именно тот момент, когда вас накрывает волной сразу всех ароматов мира, без разделения на виды. Вот именно так и пахнет эта маска.

Консистенцию я бы назвала "стойкие пики" Smile Довольно плотная, но по волосам маска разносится довольно просто, как и любая другая, собственно.

Впечатления от использования

В интернете я нашла информацию о том, что маску нужно держать на чистых, влажных волосах в течении 3-5 минут. Я решила использовать максимальное время и держала 5 минут.

Все это время я будто находилась в магазине парфюмерии, настолько мощный аромат у средства. Заходя вперед, скажу, что этот аромат довольно ощутимо остается на волосах и после их высыхания.

Смыла маску и далее сушила волосы феном, т.к. дома прохладно, обычно использую естественный способ сушки.

По итогу, не могу сказать, что маска меня поразила или типа того. Это самая обычная маска. Скажу больше - от маски за 300 руб. я была в бОльшем восторге, чем от этой. Так что, полноразмерную версию не вижу смысла покупать.

Волосы мои хоть и блестящие, но они всегда такие, ничего особенного эта маска с ними не сделала.

xlaverelxне рекомендует
Да уж. Я тоже ожидала чего-то эдакого от нее...
10.12.2020
Волосы крутые всё равно, длинные такие