Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 16:17

О моих волосах. Вьющиеся, пушистые, тонкие и, к моему сожалению, сухие и путаются, не окрашенные. После родов и ГВ, все стало совсем плачевно. Сначало выпадение,а затем волосы обламывались на разной длине и в придачу стали расти маленькие пушинки. Поэтому кучеряшки пушились в разные стороны и, не было структурированных локонов, а просто шапка какая-то. Я решила попробовать
Revlon Professional линию Interactives Hydra Rescue.

ОТ МЕНЯ:Маска оч плотная, похожа на скраб, легко наносится и скользит по волосам. Пахнет, как и шампунь. Экономно используется (волосы чуть ниже плеч, не густые и сильно много не впитывают маски).
Как делала я. Приготовила 24 полоски фольги, которая и не понадобилась в таких количествах. Разделила на 4 части. Начала с переда. Наносила маску на одну прядь, расчесывала, накладывала под низ и сверху фольгу и сразу утюжком. Пока готовила след прядь, обработанная прядь остывала. Я снимала фольгу и применяла на другую прядь. Иначе бы она все равно соскользнула. Я не профессионал и делала первый раз сама себе. Затратила времени минут 45. Когда смывала, то особой шелковитости и мягкости не наблюдала, волос промывался хорошо. Промокнула волосы, и по мере высыхания становились мягкими. Сушила естественным путем, когда просохли, то такими же невесомыми и мягкими остались. Уплотнения я не заметила, мои маленькие пушистики все же остались, однако волосы выглядели объемными, и локоны ложились, так как мне нравятся. Обычно на след день после сна, кучеряшки спутанные и становятся более жестче, на голове шапка из кучерях. А после Revlon мягкость волос ощущается и на третий день, и форму красиво держат - красиво заворачиваются в локоны.
Запах приятный, ярко выраженный.Салонный запах приятными травками.
Использовала и как маску под шапку на 10 мин, без применения утюжка. Эффект не хуже.
Конечно использовала с Шампунью для сухих и поврежденных волос
Revlon Professional Interactives Hydra Rescue Shampoo. Шампунь прерасный, лучше и не пробовала. Мягкий и приятный.

Могу сказать, что уже не могу жить без этого комплекса!!!
состав
Достоинства
  • Волосы мягкие и увлажненные
  • Ощущается лечебный эффект
Недостатки
  • Очень дорого
solnce5рекомендует