Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:27

В течение дня мне часто хочется перекусить между завтраком и обедом, обедом и ужином. Раньше я налегала на печенье и в результате штаны на мне еле сходились. Поэтому было принято волевое решение заменить печенье чем-то менее вредным для моей талии. Как выход я выбрала хлебцы цельно зерновые "Фитнес-линия". В их состав входят: пшеница, крупа овсяная, ржаной солод, соль и комплекс витаминов группы В (В1, В2, В6, РР и фолиевая кислота). На вкус напоминают попкорн. Только не воздушный, а прессованный. Мне хватает 3-4 хлебца, чтобы перебить чувство голода. К тому же хлебцы полезны для здоровья, так как улучшают работу кишечника.

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
Aisha-рекомендует
  • 02.07.2010
    Хочешь похудеть? Но все равно не можешь удержаться от того, чтобы что-нибудь пожевать перед телевизором? Оооо, да мы похожи. Раньше я грызла семечки или кушала бутерброды. А потом увидела в магазинчике эти хлебцы. Я в восторге. Калорий по минимуму, вкус на пятерочку.
  • 12.09.2013
    Обожаю хлебцы. Этим всё сказано. Люблю их за то, что в них нет дрожжей, они так приятно хрустят как чипсы (которых я ем редко и чтоб были без лишних добавок). В хлебцах много клетчатки, что, как многие знают, важно для хорошей перистальтики кишечника.
  • Мой отпуск начался ещё с весны. После двух-недельного отдыха с all inclusive домой я приехала как колобок. решение худеть было принято как только я переступила красную полосу аэропорта. Мой тренер по йоги рекомендовала начать в первую очередь питаться правильно. Для начала я решила исключить хлеб.