Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:51

Обожаю хлебцы. Этим всё сказано. Люблю их за то, что в них нет дрожжей, они так приятно хрустят как чипсы (которых я ем редко и чтоб были без лишних добавок). В хлебцах много клетчатки, что, как многие знают, важно для хорошей перистальтики кишечника. Раньше я вообще не знала особо о хлебцах, ела обычный хлеб как большинство людей. Но в гостях у молодого человека попробовала впервые эти хлебцы. И сразу они мне понравились. Сейчас открыла для себя и покупаю много разных марок, но эти одни из любимых. Могу скушать всю пачку сразу за присест, но стараюсь так не делать часто Smile Очень люблю, когда еда хрустит. И ем их вот уже 3 года. Могу есть без всего, просто с напитком каким-нибудь. Для меня они вкусные сами по себе. Smile

Достоинства
  • Без дрожжей
  • Красивы в виде бутербродов
  • Легкие
  • Недорогие
  • Полезные
  • Хрустящие и вкусные
  • Цельнозерновые
Недостатки
  • Прилипают к зубам
Kristya_rassvetрекомендует
  • 25.12.2013
    Хлебцы-молодцы Фитнес линия покупала в "Пятерочке". Цена не превышала 30 рублей. Брала к чаю, дабы заменить вкусняшки. Взяла именно Фитнес линию, так как слежу за своей фигурой, но не одобряю диеты. Сразу же вспоминается такое интересное выражение: "Хочешь сесть на диету? Легко!
  • 16.11.2012
    Я сторонник здорового питания и очень много слышала про пользу хлебцов. Особенно хорошо тем, кто ест хлеб, заменять его хлебцами.В хлебцах отсутствуют дрожжи, также есть много полезного.Я частенько покупала хлебцы, но все они были какие-то пресные и их доедал кто-нибудь другой.Но как-то вя взяла…
  • 12.09.2013
    Всем привет! Отличная замена хлебу. Покупаю их уже давно и полностью довольна. Хлебцы содержат полезные минералы и помогают нам в борьбе с лишними килограммами. Тем более, цена около 20 рублей за упаковочку.
  • 11.09.2013
    В течение дня мне часто хочется перекусить между завтраком и обедом, обедом и ужином. Раньше я налегала на печенье и в результате штаны на мне еле сходились. Поэтому было принято волевое решение заменить печенье чем-то менее вредным для моей талии.