Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:39

Всем привет!

Отличная замена хлебу. Покупаю их уже давно и полностью довольна.

Хлебцы содержат полезные минералы и помогают нам в борьбе с лишними килограммами.

Тем более, цена около 20 рублей за упаковочку.

Кто-то считает, что по виду и вкусу они напоминают фанеру или картон))) Ну, я бы так не сказала) Да и тем более кушаем же их не всухомятку, а с чем то таким же полезным) или не очень....)

Как это люблю делать я....

–хлебец смазать сливочным сыром,например Альметте.На сыр положить нарезанный свежий огурчик)ммммм)))

–хлебец с сырокопченой колбаской просто прекрасен,но уже не низкокалориен)

–тут на самом деле полный полет для вашей фантазии, с любыми овощами, сыром и соусами он прекрасно сочетается!) Можно даже закуски с ним делать,выложив на него массу.

Пробуйте и делитесь впечатлениями.

Достоинства
  • Без дрожжей
  • Красивы в виде бутербродов
  • Легкие
  • Недорогие
  • Полезные
  • Хрустящие и вкусные
Багиррркарекомендует
  • 18.04.2012
    Хлебцы просто супер. Полезные (произведены из цельного зерна, без дрожжей, которые пагубно влияют на кишечник и вследствие этого на весь организм в целом), вкусные,хрустящие…ммм. Прекрасно сочетают с различными продуктами. Можно готовить из них и бутерброды, и даже диетический тортик!!
  • 12.09.2013
    Обожаю хлебцы. Этим всё сказано. Люблю их за то, что в них нет дрожжей, они так приятно хрустят как чипсы (которых я ем редко и чтоб были без лишних добавок). В хлебцах много клетчатки, что, как многие знают, важно для хорошей перистальтики кишечника.
  • Самый главный враг нашей фигуры- это переедание, а дальше лишний вес. Все женщины, ну процентов 98 точно, постоянно в поиске новых диет, нового питания для похудения или удержания желаемого веса. Я также вхожу в этот процент женщин и постоянно на диетах. Постоянно.