Опубликовано 21 Август, 2016 - 03:30

В инстаграме видела множество видео и фото с этим тинтом для губ. Так поразил мою доверчивую и "хочухочу" душу, что решила купить. Покупала у подруги, цену отдала приличную - 400 р!!!

Я не знала, что на алиэкспрессе они дешевле 100р.

Тинтом довольна, с оттенком угадала. (У меня Cherry red)

Упаковочка очень симпатичная, миниатюрная. Запах вишенки, приятный безумно.

В чем суть: это желеобразная масса, которую вы наносите на губы, ждете пару секунд, желе засыхает и вы отдираете пленкой этот тинт. На губах отпечатывается оттенок, как татуировка.

Заманчиво, да? ))

А теперь о минусах и плюсах, потому что у меня сложилось двоякое мнение об этой штучке и я не знаю, какой вывод сделать. Давайте разберемся

Плюсы:

1. Пахнет вишневым компотом. Сразу вспоминаю детство у бабушки) Но если у вас не было детства у бабушки с вишневым компотом, вы можете занюхнуть любую банку с вишневым\черешневым компотом в магазине Laughing out loud

2. Красивые оттенки на любой случай

3. Необычность применения, можно побаловаться.

4. Быстро сохнет, меньше 1 мин.

5. Хороший состав

Минусы:

1. ООЧЕНЬ липкая и густая масса, наносить тяжело без кисточки.

2. Сушит губы сильно. После первого применения, мои всегда хорошо увлажненные губы, треснули до крови. Пришлось восстанавливаться медом

3. После того, как снимаешь пленку, во всех трещинках и складочках губ остается эта дрянь.

Убирала комочки смывкой для макияжа. Цвета на ватном диске было много, поэтому губы потеряли насыщенность сильно. Поэтому наносите на увлажненные губы простой гигиеничкой

4. Быстро расходуется, наносила 3 раза, а уже почти ничего нет. Но за 70 р с али это даже отлично.

5. Держится не более 2-3 часов.

Что же сказать о результате? Вот ДО

Конечно же мне совершенно пофиг как наносить, причем это жутко неудобно было делать, как будто клей момент мажу, поэтому я не старалась сделать как в рекламе все "красивенькоаккуратненько"

Выглядит она намного темнее самого оттенка.

Держала я минуты 2. Вот результат. Оттенок очень нежный, приятный, но столько мучений ради этого я больше делать не буду. Лег не особо ровно, потому что криво нанесла.

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Стойкий
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Консистенция
  • Немного трудно наносить
  • Неудобное нанесение
  • Отпечатывается на руках
  • Сушит губы
  • Щипит губы
Krolikownaрекомендует