Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 21:34

Этот препарат прописали моей маме в комплексе терапии ковидной пневмании. Назначили его единомоментно с Миропинемом для того, что бы " почистить" кровь от токсинов, выделяемых зловредным вирусом. Мне в своё время назначали с той же целью Реосорбилакт. И чесно говоря он меня совершенно не впечатлил. Теперь настала очередь моих родителей .

Препарат упакован в очень удобную на мой взгляд упаковку- плотный полиэтиленовый пакет.

На упаковке напечатан необходимый минимум информации для потребителя: название, дозировка, дата производства и срок годности.

В верхней части упаковки имеется петля для удобного подвешивания.

В нижней - клапан с защитой от первого вскрытия. Под этой защитой резиновая пробка. Её просто необходимо проткнуть капельницей.

Производитель рисует в инструкции весьма радужные перспективы:

Фармакологическая группа — дезинтоксикационные средства. Реамберин — это тщательно подобранный и рассчитанный по ионам раствор. Имеет антиоксидантное и антигипоксическое свойство. Компоненты препарата дополняют и усиливают действие друг друга.

За счет чего метаболизм в организме восстанавливается в короткие сроки. Лекарство используют при интоксикациях всех видов и форм.

Эффект от препарата мы увидели после двух капельниц: кровь стала куда менее запущенной, посветлела. Об очищении крови от токсинов я ничего сказать не могу, потому как признаков сильной интоксикации я у них не наблюдала ( на тошноту или сильную головную боль после начала приёма антибиотиков никто из них не жаловался).

Особых противопоказаний и побочных эффектов препарат не имеет.

Моим родителям лечащий врач прописал три капельницы Реамбирина. Надеюсь что и они внесли свой вклад в дело нашей победы над ковидом .

Стоимость данного препарата вполне приемлемая:

Надеюсь что мой опыт будет полезен и спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Нет побочек
  • Эффективный
Недостатки
  • А вот не нашла
Миршатрекомендует