Опубликовано 6 Июль, 2014 - 17:25

Добрый день! Давайте зададим себе вопрос, чего мы - родители хотим от шезлонга, задумываясь о покупке данной вещи для своего ребенка. Ответ: мы хотим, чтобы малыш был всегда на глазах, например, при его "транспортировки" из комнаты на кухню для того чтобы маме приготовить покушать или сделать любые другие дела. При этом ему должно быть в нем максимально комфортно и интересно. Начну с того, что мой ребенок проводит в шезлонге в течении дня около 2-ух часов. Это весьма разгружает занятость мамы. Начали использовать мы его когда нам было около 2-ух месяцев. Что касается самой модели, многие пишут, что минусом считают отсутствие ярких игрушек. Я же совсем не отношу это к минусу. Повесьте свои игрушки, к которым ребенок уже привык, которые успел полюбить. Вариантов море. Но вот что касается описания производителя о том, что у этого шезлонга есть три мелодии. Это неоднозначно. Да, есть у шезлонга с правой стороны три кнопочки, которые переключают мелодии. Но будьте готовы к тому, что каждая из них играет по 10-15 сек. И все. Снова нагинайтесь и включайте! Это считаю минусом, за что снижаю один балл. Нам нравилось слушать музыку в шезлонге и приходилось постоянно подходить и нажимать на кнопки, но потом у нас быстро села батарейка и о музыке мы забыли, т.к.просто не считаю нужным вставлять батарейку, чтобы прослушать эти короткие мелодии. Нам и без них хорошо. В целом шезлонг хорош. Других нареканий нет. В своей ценовой категории рекомендую.

nikitinagsрекомендует
20.03.2018
Доброго дня. Чехол возможно снять и постирать?