Чехол для смартфона Wish Transparent 360° Fully Protects Case TPU + PC Phoen Cover for Samsung Galaxy J4 Plus/J6 Plus/J8 2018/J3 2018/A7 2018/A6 2018/A6 Plus 2018/A8 2018/S8 Plus/S9/S9 Plus/Note 9/Huawei P20/P20 Pro/Y6 Prime 2018/Y6 2018/P Smart Plus/Mate - отзывы

• 15.11.2020 - 20:27
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 03.09.2020 - 18:02
    Чехол откидной с застежкой флип-топ на новенький Xiaomi Redmi Note 8T. Плюсы, минусы. Чем окончилось открытие спора?
    Здравствуйте! На замену своего старенького смартфона, я выбрала Xiaomi Redmi Note 8T , о котором относительно недавно писала отзыв. Несмотря на то, что в комплектацию входил силиконовый чехол типа бампера, я озадачилась приобретением нового, который бы закрывал смартфон полностью со всех сторон.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 23.11.2020 - 13:25
    Изящная бабочка размером с птеродактиля защитит планшет от ударов и царапин. Детский противоударный чехол для Ipad с Алиэкспресс.
    Планшет невероятно полезная вещь. Раньше мне казалось, что чехлы для него это как пакетик для пульта. Бессмысленная и беспощадная вещица. Особенно учитывая тот факт, что первый мой чехол обложка купленный в официальном магазине только мешал. Он быстро заговнякался всякой пылью.
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 09.10.2020 - 21:32
    Бюджетный способ обновить внешний вид старого, подратого дивана. Вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с перетяжкой.
    Ну что, название отзыва говорит само за себя, так что обойдемся без предисловия.   Мы живем на съемной квартире, и когда мы в неё заезжали меня очень напрягал диван стоящий на кухне. Нет, дело не в том, что я считаю что он там не вписывается, а в том, что меня вообще не устраивает его внешний вид.