Опубликовано 12 Июль, 2021 - 16:41

Агент 86 в исполнении Дона Адамса и его возлюбленная девять девять в исполнении Барбары Фелдон выступают агентами, которые попадают в разные комичные ситуации. Это была откровенная пародия на агента 007 Джеймса Бонда, но все равно сериал вызывал у меня тайный трепет и благоговение, а некоторые моменты были даже волнительными, когда агентов выслеживали, похищали и пытались убить. Несмотря на это, два возлюбленных выходили целыми и невредимыми из самых сложных ситуаций.

Не могу не отметить, как одеты актеры, прямо с иголочки, особенно агент девять девять, даже то, что сериал черно-белый, не мешало рассматривать ее наряды и восхищаться стилем. Идешь на опасное задание, но зато при параде. Сериал очень добрый, светлый, в нем нет ни пошлости, ни каких-то неприятных моментов, и каждая серия смотрится на одном дыхании и не повторяется. Сериал не надоедало смотреть, и завершился он вовремя, так что зрителю не успел надоесть. Никаких ремейков я не смотрела, не хочется портить впечатление после оригинала, тем более актеры внесли частичку себя в своих героев. В этом сериале добро всегда побеждает зло, а незадачливые агенты оказываются гораздо успешнее своих суперкрутых конкурентов, наверное, потому, что они относятся к делу вроде бы серьезно, но нет у них того профессионализма, который позволил бы врагам их серьезно рассматривать.
Актерский дуэт получился потрясающим, актеры как будто были созданы друг для друга, хотя в реальной жизни между ними ничего не было. Сериал подойдет для тех, кто любит старое черно-белое кино.

Достоинства
  • Интересные ситуации
  • Костюмы
  • Много юмора
  • Пародия на бондиану
Людонечкарекомендует