Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:41

Купила этот аромат в Рив Гош, нанюхавшись до одури практически всех ароматов, которые там представлены. С первого пшика, он показался мне свежим с кислинкой, очень приятный запах. Надушившись им напоследок, купила флакон. Выйдя из магазина на свежий воздух я долго не могла понять что это за запах, ссылалась на то, что нос еще не простил мои издевательства, но ни по приезду домой, ни к вечеру я так и не разобрала запах элитного парфюма, да что и говорить, до сих пор не могу понять эту адскую смесь ароматов. Такое чувство, что на одежду, каждый день в течении недели брызгали абсолютно разными духами, дикая, хаотичная смесь безумного парфюмера, причем стойкость всего часа 3-4! До этого пользовалась туалетной водой этой же марки, разной, но у них всега был определенный запах, приятный или не приятный, но четкий, определенный! Не ожидала такой подставы от любимой марки.

В общем тройку ставлю тройку за оформление флакона. Приятный цвет, оригинальный дизайн. И адская смесь внутри! Кстати брала по акции за 1700р этим летом.

Достоинства
  • Стильная упаковка
Анечка Аняне рекомендует
  • 02.04.2013
    Если приводить ассоциации, то пахнет он мне молодцеватым пофигизмом: так и хочется положить большую розовую жевачку в рот и надувать большие розовые пузыри с безмятежным выраженем лица.
  • 23.04.2013
    Впервые попробовала этот аромат из саше. Он мне сразу очень понравился и пакетик в шкафу у меня благоухал почти 2 месяца!! Каждый раз открывала и наслаждалась.
  • 18.11.2013
    Я обожаю этот аромат. Он необыкновенно нежный, сладковатый с цветочно-восточными нотками, и в то же время с нотками свежести. Духи безусловно ориентированы на молодых девушек и женщин до 40. Да и само оформление флакона говорит об этом.
  • И снова пээээрсик.. только не интеллигентный персик кашарелевского NOA, а искусственный ароматизатор жвачки типа loveis, желтой полоской, и розовая полоска малины. Невнятные цветочки, похоже на кондиционер для белья, сверху перец. Много перца. Даже очень, чересчур много перца.