Givenchy Play For Her Eau de Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Givenchy

• 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 19.06.2022 - 22:06
    Лёгкий летний аромат
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Наступило лето, но оно ещё не особо радует хорошей погодой в нашем регионе, но аромата туалетной воды захотелось нового. От Эйвон и орифлейм запахи как-то уже поднадоели, поэтому пошла в Магнит-косметик. Выбирала я долго.
  • 01.06.2020 - 22:58
    Фрукты, цветы и кое-что неожиданное - этот парфюм не такой уж и воздушный, как кажется на первый взгляд
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! За последнее время я попробовала парфюмов столько, сколько не пробовала за всю жизнь - решила во время карантина избавиться от запасов пробников.
  • 25.09.2015 - 11:42
    Оbsession - моя дымная, уютная осень, с пожухлой листвой под ногами, с витающим в воздухе запахом костров и с щедрой палитрой природных красок
    В последнее время привыкла писать в основном о парфюмерии, так как эта тема мне по-настоящему интересна, и я с удовольствием хочу продолжить делиться с вами своими новыми парфюмерными открытиями, надеясь, что для вас мои отзывы будут полезны.
  • 04.04.2012 - 22:13
    Загадочная чувственность...
    Когда-то в женском журнале я обратила внимание на эффектную рекламу духов марки Givenchy с моделью Евой Герцоговой (которая мне всегда нравилась). В магазине я решила поближе ознакомиться с новинкой. Аромат пленил меня раз и навсегда.
  • 23.09.2013 - 13:03
    Сладкий цветочно-фруктовый аромат без каких либо изысков
    Много лет назад мне подарили набор rue Victor Hugo, состоящий из дезодоранта и туалетной воды. Дезодорант быстро закончился, а вот аромат по-прежнему живет и здравствует, даже использую его иногда, но живет он на работе, так как не вполне этот аромат соответствует мне, и с утра из всей своей…
  • 11.09.2020 - 00:23
    С интригой, не для всех. Неожиданная засада от уважаемого бренда. И с наклейками, по-моему, ерунда, вышло неудачно...
    От бренда Живанши у меня были классическая версия Givenchy Play for Her и маленький флакончик Ангелов и демонов, который мне очень нравился. Плей в розовом пластике нравился меньше. Данный парфюм напоминает его, но кажется как-то свежее.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...
  • 28.09.2022 - 09:33
    Аромат шикарный, статусный. В пробном образце сразу же узнала бюджетный аналог от Avon. И все же аромат от Givenchy звучит дороже и благороднее.
    Всем привет! Приобретала в магазине Иль де Ботэ мужу на подарок парфюмерную воду и решила заодно прихватить с собой пробный образец (в объеме 1 мл.) мужского аромата от Givenchy с мужественным названием "Gentleman". Это сравнительно новый древесно-фуженый парфюм, выпущен в 2021 году.
  • Шикарный классический аромат с тяжелым стартом и невероятным раскрытием.
    Здравствуйте И так, мое знакомство с парфюмами Сальвадора Дали продолжается. И если "розового оцелота" я взяла вообще не глядя, то вот с классическими ароматами я такого себе не позволила. От части потому что читала, что туалетная вода тяжелая, а в "лагуне" есть кокос.
  • 06.06.2022 - 14:03
    Дайте мне ведро, нет, лучше ванну с этим ароматом и я буду абсолютно счастлива. Поистине одно из величайших и совершеннейших парфюмерных творений
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Когда я только начинала встречаться со своим молодым человеком, речь у нас зашла об ароматах. И он обмолвился мне, что ему безумнонравится Эгоист от Шанель. Я мужским ароматами не увлекаюсь особо, поэтому не знала, что в линейке их два.