Опубликовано 2 Январь, 2014 - 21:05

Решила рассказать о моих впечатлениях от туалетной воды Givenchy Play For Woman 2013 года. Нашла его в январском номере журнала Cosmopolitan. Данный аромат идёт в линейке вместе с мужской туалетной водой Givenchy Play Intense, поэтому пробника было два.

Givenchy Play For Woman Eau de Toilette относиться к группе - цветочно-фруктовые.

Пирамидка композиции:

верхние ноты: Персик, Белая смородина

средние ноты: Амирис (Американский сандал), Лакричник

базовые ноты: Мускус

Скажу честно, я не ждала, что эта туалетная вода мне вообще понравится. Я поклонница ароматов от Нины и Dior, так что Givenchy для меня - тёмный лес. Возможно, поэтому и восприняла я его на себе негативно. Открыв упаковку, я начала принюхиваться и пытаться понять, что же там намешали. Я даже стала искать описание и сравнивать его со своими ощущениями. Его описывают, как "утонченные и мягкие", лично для меня, они такими вовсе не показались. На запястье я их не ощущала вообще. Потому я решила намазать ими шею, и мне в нос ударила такая волна тех самых "тонких древесных ароматов", что создалось чувство, что я и есть огромное дерево. И я не переборщила с ними, я намазала совсем не много. Может быть, так сыграла химия моего тела, всё-таки на всех ароматы играют по-разному... Походив так пару минут, меня начало подташнивать от этого "ядерного взрыва", но что удивляет больше всего, так это, что маме на мне они ОЧЕНЬ понравились. Она сказала, что они похожи на шипровые духи, которые она очень любит, и сама захотела себе такие купить. Спустя три часа туалетная вода мгновенно улетучилась с меня, думаю, что для "туалетки" - это хорошая стойкость. Как Вы уже поняли, шлейф от меня был не слабый - на всю комнату. И даже когда вода начала на мне ослабевать, она так и не смогла понравится мне. Не скрою, что в Play что-то приятное для меня было, скорее всего - это яркий вкус персиков, но именно лакричник бил в нос, так сильно, из-за чего я не хочу покупать этот продукт. Я решила, что это просто - не моё.

В любом случае, всё индивидуально - кому-то нравится, кому-то нет. И если мне не по вкусу, то это не значит, что и Вам тоже. (Маме моей понравились же) Рекомендовать не буду, но покупать или нет - решать Вам. Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Молодежный
Недостатки
  • Для меня ядерный запах
GoddessNeynне рекомендует