Опубликовано 11 Март, 2024 - 18:00

В последнее время тестирую все больше отличных корейских брендов, Manyo стал любимчиком, особенно их серия с бифидолактобактериями, это то, что составляет нашу микрофлору. В косметике используются стабилизированные фрагменты бифидобактерий — лизаты, либо их ферменты. Именно они хороши при чрезмерной сухости, акне, чувствительности, возрастных изменениях и т.д.

Упаковка отличная, картонная коробочка с защитой, внутри флакон из коричневого пластика с дозатором в формате спрея, очень мелкодисперсное распыление, дизайн очень лаконичный, все очень приятное на ощупь, soft touch. Объем 150 мл.

Мист это средство, которое можно использовать как тоник или как отдельное средство для увлажнения в течение дня. Распыляю на лицо и шею, прекрасно увлажняет и напитывает, даже иногда и крем не наносила. По консистенции, как водичка, на лице ощущается как после нанесения легкой эмульсии, без липкости, аромат специфический, но не неприятный, не слишком яркий, на коже не остается. Состав просто 🔥🔥🔥, подходит всем видам кожи, даже чувствительной.

Точно буду повторять, рекомендую ✅всю линейку, особенно сыворотку. Прекрасное средство для лица. Покупала не в РФ, у нас есть в ЗЯ, стоит чуть больше 2000₽.

Достоинства
  • Высокое качество + Прекрасный состав
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший распылитель
ОксанаР87рекомендует