Опубликовано 13 Август, 2021 - 18:29

Обажаю морсы! Летом такой напиток особенно актуален, он даёт приятное насыщение в жару. Вот только 260 рублей за литр морса - это слишком, как бы мне он не нравился. Никогда бы не купила за такую цену напиток, однако на днях увидела его по очень заманчивой скидке за 66 рублей. Решила наконец-то попробовать.

На этой фотке я уже смело закупилась понравившимся морсом

Про существование морсов "Чудо-Ягода" я знаю уже 7 лет, когда этот морс рекламировал рэпер Фараон. Помню, что я тогда думала, что это вино 😄

А уже сейчас, когда я выбирала какой бы морс попробовать, то заметила, что "Чудо-Ягода" стоит даже дешевле того морса, который я хотела купить. Но что по поводу качества? Я скажу, что брусничный морс стал моим любимчиком. Когда его пьёшь, то сразу вспоминаешь бруснику, такой насыщенный вкус, кажется натуральным. Но, опять же, 260 рублей - это слишком. Возможно это потому, что бренд тратит много денег на рекламу...

Подводя итог скажу, что морс от Чудо-Ягоды мне очень понравился. Я наконец-то почувствовала вкус брусники! Советую попробовать вам но только по скидке

Достоинства
  • В меру сладкий, но и не кислый
  • Вкус брусники отменный
  • Не сладкий
  • Стильное оформление
Недостатки
Тульская чаёвнярекомендует
Люблю морсы и я и ребёнок. Такой ещё не пробовала
13.08.2021
Тоже люблю морсы)