Опубликовано 29 Март, 2023 - 18:56

Покупала морс клюквенный Fruit Hit в сети "Светофор". Состав устроил, хотя, конечно же, до 15% концентрированного сока клюквы все же на мой взгляд маловато. Но, если берешь бюджетные товары, не стоит ругать их качество и состав - просто будь готов к их минусам.

упаковка
Упаковка Тетра Пак, имеется крышка. Объем, что порадовало, 1 литр ровно. Данные о производителе и составе указаны на упаковке. Изучила до покупки внимательно. Не совсем поняла, правда, почему состав указанный на сайте сети включает в себя пюре клюквы, а на деле его в напитке нет.

Морс из дикорастущей клюквы, с добавлением пюре клюквы. Вкус домашнего морса. Полезный натуральный напиток.

Состав: Сок Клюквенный, пюре клюквенное, сахар, регулятор кислотности-лимонная кислота, вода

состав

Изготовитель Саратовская область, срок хранения после вскрытия, о чем важно помнить, не более суток. Пишу постоянно об этом так как лично знаю людей, кто травился соками простоявшими в холодильнике пару дней.

Что касается вкуса напитка, то он достаточно приятный. Но все же менее выраженный, чем хотелось бы лично мне. Цвет яркий (не успела сфотографировать, дети допили за пару часов упаковку), близкий максимально к цвету домашнего морса из клюквы.

Для своей стоимость в пределах 60 рублей морс неплохой, брать его можно периодически. Пьется легко, отлично подойдет для жарких летний дней. Охлажденный будет хорошо утолять жажду.

Достоинства
  • Нормальный состав
  • Приятный вкус
Idealnayaрекомендует
29.03.2023
Ещё не пробовал! Спасибо за отзыв!
29.03.2023
Видела такой, но не пробовала
30.03.2023
Люблю клюквенные напитки )
30.03.2023
Вкусный морс 😍