Морс Чудо-Ягода - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морс
Бренд: Чудо-Ягода

• Этот морс я попробовала совершенно случайно,я просто себя плохо чувствовала и мама купила мне его ,чтобы я пила и что-нибудь кисленькое(спасибо тебе большое за эту покупку).
  • 16.04.2012
    Клюквенный морс отличная альтернатива сокам и газировке, которые иногда приедаются. Хочется разнообразия, и я приношу домой пару пакетов морса «Чудо-Ягода». Ведь морс это популярный русский напиток, который в стародавние времена изобрели древние славяне. Морс тогда пили вместо чая.
  • 19.08.2016
    ПРЕДИСТОРИЯ : С детства страдаю хроническим циститом и поэтому необходима постоянная профилактика от данной болезни. Ведь как говорится: лучше предупредить,чем потом мучаться и страдать.
  • 04.04.2011
    Состав: клюквенный сок, черничный сок, пеюре еживики,натуральный ароматизатор ежевики , вода. В других же "соках, ой состав... Ароматизаторы эмульгаторы, красители..... А "Чудо-ягода", и натуральный и вкусный. Особенно нравится сбор клюквы, черники и ежевики. Ммм............
  • 20.12.2015
    Всем привет. Речь пойдёт о морсе "Чудо ягода". Как я его нашла? Посмотрела клипы и послушала Фараона. Да, да. Раньше я его слушала. Сейчас эта любовь к его песням прошла. а любовь к "его" морсу осталась. Перейдём к делу Вкус достаточно натуральный.
  • 25.07.2015
    На морс "подсела", четно говоря, совсем недавно, после одной известной сети блинных)) И теперь обожаю, особенно варить самой,но не об этом, отличная альтернатива сокам.Брала несколько разных фирм морсов, но клюквенный морс от Чудо-Ягоды понравился больше всех ( он и в ценовой категории один из…
  • 24.10.2013
    Морсы "Чудо-Ягода" для меня как и для многих россиян уже давно эталон качества и вкуса. Всегда когда заболеваю затариваюсь ими, ибо при простудных и вирусных заболеваниях так необходимо соблюдать питьевой режим, и надо пить-пить-пить.Эти морсы содержат ударную дозу витамина С, благодаря натуральным …
  • 17.06.2010
    Сок "Чудо-ягода морс" , действительно, чудо!!! Вкусный, насыщенный, освежает. Моей семье нравится невероятно, дочка в восторге, намного вкуснее и полезнее других соков. А летом прото незаменим - как приятно пить его в жару, сидя в тенёчке на лавочке или качаясь в гамаке...
  • 03.10.2013
    Всем, доброго дня. Хочу поделиться с вами таким замечательным напитком как "Морс Чудо-ягода" клюква. Я провел дома эксперимент сварил морс и замороженной клюквы. остудил, налил сваренный морс и морс "Чудо ягода" в одинаковые литровые банки. В эксперименте дал попробовать бабушке, жене и детям.
  • 05.02.2010
    Наша семья очень любит разнообразные соки и морсы. Мы частенько покупаем и пробуем что-то новое. Из огромного множества перепробованных напитков больше всех нам понравились морсы фирмы "Чудо-Ягода". У них чудесный ягодный вкус и хороший ассортимент! Вся семья пьёт этот морс с удовольствием!!!
  • 10.07.2010
    Великолепно утоляет жажду. Вкус настоящего морса только что сваренного из ягод. Вкус детства! Всем рекомендую.
  • 31.05.2010
    Морсы этой фирмы действительно очень вкусные. Покупая сок такого вида, обычно смущает процентное содержание натурального сока - до 20-25. Но насколько я знаю,в морсы добавляют концентрированные соки, которые в чистом виде пить невозможно.
  • 10.04.2011
    Мне и моей семье очень нравится этот морс. Пьем с удовольствием. Главные плюсы - это натуральный состав и насыщенный, истинно ягодный вкус. В составе соки, ягодное пюре, сахар, натуральный ароматизатор - никаких Е, консервантов и прочей химической бяки.
  • 05.12.2010
    Морс действительно очень вкусный и вкус у него действительно ярко выраженный, и последний факт меня в свое время натолкнул на мысль: а не многовато ли в него добавляют сахара? Все-таки морс - напиток нежный на вкус...
  • 21.03.2014 - 18:51
    Достойный морс.
    Изготовлен из концентрированного клюквенного сока, ягод черники и пюре ежевики. Состав: клюквенный сок, сахар (S: или сахар + глюгозно-фруктозный сироп; G: натуральный ароматизатор ежевики , вода), У меня сверху стоит буковка G. Минимальная объемная доля ягодного сока и пюре 15.
  • 07.07.2012 - 19:28
    "Сибирская ягода"- это очень вкусный морс! Любовь с первого глотка)))
    И вот снова пришло лето- пора активного поглощения различных напитков, начиная от простой воды и заканчивая соками, квасом и прочая-прочая... Совершенно случайно увидела в магазине новый напиток- морс "Сибирская ягода" , и решила попробовать.
  • 24.02.2016 - 10:04
    Ужасно.
    Я пью клюквенный морс в медицинских целях и притом регулярно. В основном использую протертую клюкву и воду. Но периодически покупаю морсы в магазинах. За неимением других пришлось покупать На100ящий. Если раньше он был относительно сносен по качеству, то последняя покупка повергла меня в шок.
  • По середине между "Агушей" и "Фруто Няней".
    Увидела я в магазине вот такую новинку от всем известных "Смешариков". Естественно, мимо не прошла. Купила порадовать свою маленькую фанатку этого мультика. Стоит он около 19 рублей. Есть трубочка. Попробовали с дочкой. В двух словах, ничего. Вкус умеренный. Не кислый и не сладкий. Приятно пить.
  • 25.06.2012 - 08:19
    Вкуснее соков…и натуральнее.
    Ни разу не пила морс, но, яркая упаковка с ягодами побудила взять на пробу Морс «Ягодный сбор». Состав вполне вкусный и съедобный, добавок Е замечено не было вовсе.
  • 12.07.2014 - 15:46
    Просто добавь воды! (с)
    Из 90-х мне в числе прочего запомнились растворимые напитки Yupi, Invite и Zuko. Нет, мне они и тогда не нравились, но шла бесконечная, навязчивая, даже агрессивная какая-то реклама Поэтому, когда я купила продукт марки «Сибирская ягода» под названием Натуральный облепиховый морс , первое, что…
  • 26.07.2014 - 12:26
    Вкусный напиток. И состав натуральнее, чем иные соки. С ним и лечусь (+ фото)
    Я давно не употребляю пакетированные соки. Очень люблю Клюквенный морс, но собственного приготовления. На Урале сейчас очень трудно назвать погоду летней и я разболелась. Сил нет готовить свой натуральный морс. Муж купил в магазине мне два Морса от этого производителя: Клюквенный и Ягодный сбор .
  • 26.07.2014 - 13:08
    Интересный ягодный сбор))) Вкусный, а главное не слишком вредный. С ним лечилась от простуды (+ фото)
    Решила написать отзыв об этом морсе. Я простыла и был постельный режим. Сами понимаете, что в такой период Чай с медом даже может осточертеть. А хочется попить каких-нибудь морсиков. Муж купил мне два вида морса: "Ягодный сбор" и "Клюквенный" Северная ягода.
  • 04.04.2018 - 22:49
    Почти 1,5 литра морса в дой-паке 200ml? Почему разочаровал? Фото, приготовление+подробное описание
    Всем доброго времени суток, сегодня я хочу рассказать о концентрированном морсе производства небезызвестной уже лично для меня Томской Савы. Я большая фанатка их ягод с сахаром, а особенно облепиховой версии , потому что она действительно заслужила быть любимой благодаря натуральному составу и…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53