Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 17:51

Приветствую всех-всех!

Наверное многие сейчас кинулись заказывать себе туалетную воду из каталога Орифлейм - Oriflame Northern Beauty. Ведь сейчас цена на нее смешная - около 400 рублей по акции. Для консультантов и того меньше! Я надеюсь, что все успели ее затестировать перед покупкой! Или хотя бы послушать аромат на страничке в каталоге) Потому как для многих этот аромат - очень противный. И я к этим людям и отношусь)

Аромат этот появился в Орифлейм прошедшим летом вместе с серией других продуктов - геля для душа, кремов, и кажется мыла. Страничка ароматизированная пахла просто отвратно (лично для меня). Аромат свежий травянисто-арбузный с примесью только что состриженного газона. Для меня это ядерная смесь с первой же ноты. Я моментально поняла, что я себе такое не закажу ни за что!

Но так получилось, что у меня эта водичка есть, я получила ее в качестве бонуса. Ну и решила всё таки ее полноценно протестировать на себе. Скажу сразу - аромат в каталоге и в жизни немного отличается. В жизни не так явно ощущается арбуз, аромат более сладкий. Но вот противная для меня нотка в нем всё же присутствует - это нота сладкой дыни, которая чувствуется спустя 2 часа после нанесения - этакий дынный шлейф. ФУУУ

Но не учитывая этот минус в виде ноты дыни - вцелом аромат значительно приятнее чем в каталоге, и даже терпимый. Свежий, сладковатый, молодежный, очень молодой и даже детский. Однозначно для летней погоды и на несерьезное мероприятие.

Наверное любителям водных ароматов он даже понравится.

Но рекомендовать его я не могу, т.к. мне он не нравится очень, и сниму 1 звездочку за это.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Аромат не всем подойдет
Rina13не рекомендует