Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 14:51

150 грн.

Когда покупала эту туалетную воду, меня сразу предупредили, что она нестойкая. Такой вердикт не отпугнул - очень уж понравился запах водички. Ненавязчивый, есть цитрусовые нотки, также чувствуется какой-то цветок. Запах очень свежий, нет приторной сладкости. Также плюсом при покупке была стоимость, в сравнении с остальной продукцией Орифлейм, продается почти даром.

Моя водичка

Отдельно хочу сказать о флакончике. Вместительность - 30 мл. Форма - овальная, выглядит дорого. Цвет туалетной воды - цвета лимонада. Сам флакончик прозрачный, крышечка имеет голубоватый оттенок.

Стойкость, как я уже писала, слабоватая. Я перестаю чувствовать аромат на себе через пару минут. Правда, муж говорит, что под вечер все равно остается на моей легкий запах этой туалетной воды. На одежде аромат держится хорошо. Брызгала себе на пиджак, после повесила в шкаф - запах стоит уже несколько дней.

Использую эту воду больше месяца. При умеренном пользовании в флакончике не использовано еще даже четвертой части. Так что, думаю, должно хватить надолго.

Достоинства
  • Арбузно-цветочно-пудровый
  • Аромат не навязчив и не надоедает
  • Демократичная цена
  • Красивый
  • Многогранный аромат
  • Цветочный аромат
Недостатки
  • Аромат не долгий
Helochkaрекомендует