Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 14:15

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

А я к вам с новым отзывом на мыло. И оно с лавандой. Сейчас без лаванды ну никак нельзя.
С качеством мыла Savonry я знакома давно. У них отличный состав, интересные ароматы, симпатичный дизайн. Радует богатый ассортимент. Есть мыло на всякий вкус и цвет. Каждый раз при заказе у меня глаза разбегаются и я думаю, какой же брусок еще попробовать. С любимой розой я уже брала, а вот с лавандовым мылом так и не познакомилась. К слову, меня привлек еще фиолетовый цвет и название Ля Гармоник.

Мыло идет в стандартной упаковке. В ней два слоя из полиэтилена. Один верхний потолще, а второй плотно облегает брусок. Внутри между слоями лежит картонный вкладыш. На нем указано название средства, описан способ применения и размещен подробный состав.

Запах лаванды самый натуральный и красивый. Из всех опробованных мыл этот образец мне показался наиболее ароматным. Может всё дело как раз в лаванде. Успокаивает и тонизирует, люблю пользоваться вечером.
Сам кусочек тоже выглядит красиво.

На свету видны цветные переливы. В основу добавлены мелкие соцветия.

Пенится хорошо, как обычное глицериновое мыло.

Очищает кожу без травмирования и пересушивания. Можно использовать для лица и тела. Лаванда ценится своими антибактериальными свойствами, помогает успокоить капризную проблемную кожу.
После использования я храню мыльце в пакетике, предназначенном для замораживания фруктов и ягод.

Нет, мыло я конечно же не кладу в холодильную камеру. Оно у меня просто лежит на полочке в тени в этом самом пакете.

Как только мыло заканчивается, пакет выбрасываю. Такая система хранения меня устраивает по всем параметрам. Мыло на закисает, остаётся твердым и плотным до самого конца.

А еще лавандовое мыло можно использовать для ароматизации шкафов и отпугивания моли. Wink

Заказать ТЫК>>>

❤Спасибо за внимание! ❤

Annarusabellaрекомендует
30.09.2018
Безумно красиво выглядит! Love Можно просто смотреть на брусок и медитировать...
Это точно Laughing out loud
Люблю лаванду Innocent
30.09.2018
Думаю, мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
04.10.2018
Красивое, подойдет для подарка!!