Опубликовано 7 Март, 2019 - 19:38

полгода или более
    300 ₽ со скидкой

Всем привет.

Ситуация такова...

Каждую зиму,а именно начиная с осени (октябрь-начало ноября),моя кожа становится супер сухой,обезвоженной,просит каждодневного ухода,питания и увлажнения,различных масок.

Если ничего не делать появляются шелушения,сухость, провоцируются воспаления, иногда чешется,естественно косметика ложится на все это ужасно, а крашусь я каждый день.

И тут буквально в августе смотря на прилавки в магазине,и читая на упаковках и в интернете что к чему,решила сменить свой зимний уход, купить эту питательную маску с маслом ши и аква крем от A'PIEU.

Первая sleeping маска.

Почитала отзывы,купила,теперь вот пишу свой отзыв.

Упаковка-

Обычная,на взгляд маленькая (складывалось ощущение что маска ооочень быстро закончится),материал упаковки плотный,и можно сказать твердый.

Наклейка на русском,на которой все необходимое написано.

Носик тюбика,заклеен фольгой,значит ранее не вскрывался.

Средство удобно выдавливается.

Применение- использую как и написано, sleеping mask, то есть на ночь, 1-2 раза в неделю, больше и не требуется. В остальное время пользуюсь увлажняющим кремом.

Кожа сразу после нанесения блестит,что то между влажным -жирным блеском. На это не стоит обращать внимания (как по мне),потому что маска изначально рассчитана на ночной уход за вашей кожей.

О том что бы наносить под макияж,и речи не идет.

Расход- ооочень экономичный,и то что я выдавила показать вам на фото оооочень много,и нанося на лицо такое большое количество маски она до сна не успевает впитываться и потом смазывается подушкой.

И кожа питает только то количество крема в котором нуждается,остальное остается на наволочке.

Поэтому нужно наносить минимальные точечки на кожу,а затем размазывать по массажным линиям, около минуты,что бы побыстрее впиталось.

Консистенция- достаточно плотная, сложно назвать ее легкой, но и тяжелой тоже не назовешь,что то среднее. На коже через пару секунд она как будто тает.

Кожа у меня зимой сухая,летом нормальная, т-зона жирнится (иногда), в особенности нос и крылья носа.

Результат- использую уже почти 7 месяцев,(с конца сентября и вот по середину марта, с приближением лета буду использовать реже).

Результатом довольна,кожа на утро напитана,холеная, смывается маска обычным гелем- легко.

Поры не забивает, что для меня ооочень важно!!!

За все время использования у меня еще половина тюбика маски,это тоже радует.

Маска чем то похожа на жирный крем,но используя ее пару раз в неделю можно сказать что это маска.

Как и заявлено.

Я результат вижу, поэтому рекомендую.

Спасибо что прочитали.

Мои отзывы.

отличный лосьон от cetaphil

аква флюид от Loreal

мусс для умывания-60 р

бюджетная очищающая маска для лица от Himalaya

Достоинства
  • * маленький расход
  • Видимый результат с первого применения
  • Выполняет обещания
  • Не забивает поры
  • Отличный уход на зиму
  • Питательная
  • Приятный запах
OlyaSergeevna17рекомендует
07.03.2019
а мне забил поры( и как-то лицо чешется, если высыпания есть
07.03.2019
У всех разная реакция кожи. Жаль вам не подошла маска .
По эффекту маска понравилась