Решила пропить витамины для кожи, волос и ногтей, т.к. все они нуждались в помощи)) Волосы стали сильно выпадать, ногти постоянно ломались и кожа была неидеальной... Купила их в аптеке потому что они были самые дешевые из предложенных вариантов, да и отзывы я на них читала, были положительные.
Что я получила спустя месяц (пропила 1 упаковку):
1. Волосы может быть стали чуть меньше выпадать, но сильного эффекта не почувствовала.
2. Ногти как ломались и слоились, так и продолжают...
3. С кожей вообще что-то непонятное творится - спустя недели 2 наверное я вся покрылась прыщами((( это какой-то кошмар, давно такого ужаса не было на лице.... Но я не могу 100% думать на витамины, т.к. у меня с гинекологией начались проблемы и может быть это была реакция на внутренние изменения. В любом случае витамины не помогли мне с этим справиться(((
Вывод: никаких улучшений, к сожалению, не заметила... Возможно, стоит еще курс пропить, а может быть они просто мне не подходят, ведь все индивидуально.
В принципе купить попробовать можно, ведь стоят они не дороже 200 руб. Вдруг вам подойдут =))