Опубликовано 19 Июль, 2018 - 06:54

несколько дней

Последние года два-три мои волосы стали капризными, все им подавай помимо шампуня и бальзама еще и несмываемое масло или сыворотку. Если этого нет, вредничают и доводят меня до нервов. Но я с ними стараюсь дружить Smile И по хорошему добросовестно исполняю свои обязанности по уходу за волосами.

Конечно, если бы я увидела ее раньше, я бы несомненно купила сыворотку с кокосовым молоком, но до определенного времени я даже о ней не знала.

Весной в наш торговый центр завезли много зарубежных продуктов по уходу за волосами и телом, и было просто грех не взять несмываемую сыворотку для волос.

Где купить:

Я видела эту же сыворотку в РивГош, но там была какая-то заоблачная цена, в районе 900р. Купила в ТЦ Манеж.

Цена:

Обычная цена 495 рублей, но я купила по акции за 369 рублей.

Объем:

118 мл.

Внешний вид:

Оформление очень красивое! Прозрачный флакон с бело-золотистой крышкой-помпой, которой можно регулировать герметичность сыворотки путем перемещения дозатора в положение ON/OFF.

Через черные надписи видно кокосы на задней стенке флакончика.Когда сыворотка переливается внутри, очень красиво отражаются и кокосовые дольки.

Консистенция, цвет:

Цвет сыворотки абсолютно прозрачный без каких либо примесей и оттенков.

По консистенции сыворотка напоминает оливковое масло, в принципе, как и все продукты такого типа. Однако, распределяется сыворотка по наносимой площади трудновато.

Аромат:

Очень благородный аромат свежего кокоса. Абсолютно нет посторонних ноток, наподобие ноток застарелого масла, как бывает в продуктах с кокосовым ароматом. Очень свежий и ненавязчивый и очень приятный запах!

Cyclopentasiloxane,Dimethicone, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate,Cocos Nucifera (Coconut)Oil, Hydrolyzed Milk Protein, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Silk Amino Acids, Albumen,Aqwa (Water), Parfum (Fragrance), Coumarin.

Не айс, я вам скажу. Ну я по этому поводу не заморачиваюсь. Зато есть молочные протеины и шелк, кокосовое натуральное масло, а это очень радует!

Применение:

Растереть в ладонях небольшое количество сыворотки и нанести по длине влажных волос. Не смывать. Завершить укладку привычными средствами. Для достижения быстрых результатов, использовать совместно с остальными продуктами данной линии.

Вот сейчас вы удивитесь Smile Я иногда применяю эту сыворотку не только на волосы. Мои локти весьма довольны этим средством! Становятся очень мягкими, как у младенца.И я заметила, что даже если я и помыла их с гелем или мылом, мягкость все равно остается.

Но все же главные потребители сыворотки - мои волосы.

В силу того, что я привыкла к другим подобным продуктам, а они намного легче этой сыворотки, при первом нанесении я бухнула на ладонь количество в одно полное нажатие на помпу. И когда нанесла на волосы, была расстроена, потому что они через полчаса выглядели так, как будто ими переворачивали пирожки на жирной сковороде. Но что странно, они не были склеенными. Делать нечего, потому что я опаздывала, пришлось идти так, как есть.

Спустя еще пять часов я заметила одну странность. Часть сыворотки впиталась в волосы и избыток средства практически не было видно.

Все равно, меня этот вариант не устроил, и я пользовалась сывороткой от случая к случаю и то, только предварительно убрав излишки сухой салфеткой.

Потом до меня дошло, раз она такая легко впитываемая для моих волос, почему бы не шикануть. И я взяла и нанесла на ночь жирным слоем на всю длину волос.

Эффект:

Утром, вымыв голову, я удивилась эффекту. Волосы были настолько гладкими, как будто их отполировали. Они стали очень гладкими, мягкими, такими шелковыми, при этом были послушны и красиво блестели.

Вот тогда то я и влюбилась в сыворотку OGX. Smile

Сейчас я такую операцию проделываю только раз в неделю, а в остальные дни использую как несмываемый уход, только теперь очень осторожно регулирую количество.

Самое оптимальное это горошинка в полсантиметра, распределяю между ладоней и наношу на кончики постепенно переходя выше.

Расход:

Сыворотка очень экономична!!! Я пользуюсь ей уже более двух месяцев, а у меня не истратилось даже и третьей части флакончика. Именно поэтому я считаю, что купила я ее по весьма удачной цене!

Итог:

Если вам попадется Сыворотка для волос OGX nourishing + coconut milk против ломкости волос с кокосовым молоком, однозначно рекомендую к покупке!

Ваши волосы будут очень довольны этим средством!

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен! Smile

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить других интересных отзывов.

Достоинства
  • Более здоровый вид волос
  • Визуально убирает ломкость
  • Вкусно пахнет кокосом
  • Приглаживает торчащие волоски
  • Сглаживает сечение
Недостатки
Филадельфия86рекомендует
19.07.2018
Хочу их масло арганы попробовать) волосы у вас очень красивые)
Спасибо! Smile Да, там еще были три вида сывороток помимо этой, да и шампуни и бальзамы для волос тоже этой же серии, короче, хочу все! Big smile Но надо сначала доиспользовать то, что есть Shy
ого, вот это у рив гош космические накрутки Puzzled
К сожалению, так. Да у них даже с Летуалем цены рознятся, те же самые продукты в Летуале дешевле. Puzzled Не знаю, зачем такие конские накрутки...
19.07.2018
Волосы как шёлк???отличная сыворотка?
19.07.2018
Ммм, отличная сыворотка) люблю все кокосовое
Такой кокос и мне нравится Shy Он здесь очень благородно слышится! Star
19.07.2018
Блеск отрадный у волос. И по фото, как шелк выглядят. За ночь, получился эффект маски
Да, вечером нанесла, походила немного, чтобы не запачкать подушку, и легла спать. Утром помыла голову шампунем. Мне очень понравилась эта сыворотка, хоть это правильнее будет все-таки масло. Smile
19.07.2018
классная сыворотка, волосы и правда выглядят очень блестящими и шелковистыми)
Очень красивые волос)))
19.07.2018
эффект отличный! Надо и мне купить эту сыворотку.
Попробуйте! Smile только под нее подстроиться надо, для себя определить оптимальное количество средства. Но зная особенность, это не трудно сделать Wink
19.07.2018
Ого, какой потрясный эффект, если использовать в качестве маски на ночь)))
Да, мне именно в качестве маски оно безумно нравится!!! Smile волосы потом такие гладкие... Innocent
19.07.2018
Блеск волос просто потрясающий!
Спасибо! Smile
23.07.2018
как волосы блестят.. прям струятся
28.07.2018
Нереальный блеск?