Всем приветик!
Хочу рассказать вам о новой интересной пенке ,прибывшей к нам с теплого Тайланда!
Первое впечатление ,мне стало не совсем понятно, как её использовать ,казалось бы чего проще, читать то я умею, но дошло не сразу , почему?
Первое ,что мне приходит на ум при надписи 3 в 1 это маска, скраб, пенка , я думаю многие пробовали что-то подобное ,но я ошиблась, это не тот случай ,поэтому внимательней надо читать!
Второе, черная пенка, почему она серебристая ,на самом деле я очень удивилась, может у меня есть проблемы со зрением, но это не черный точно !
Если разобраться и вникнуть в написаное производителем , то пенка оказывается очень хорошая и отлично справляется со своей задачей , а именно ежедневное очищение пор от грязи и макияжа ,главный плюс ,что у меня не смотря на обычную сухость кожи после умывания (я из-за этого недооценивала пенки) после этой пенки сухости и стягивания не оказалось, она мне подошла ,можно сказать идеально.
Я её наношу на чуть смоченную кожу (если с макияжем предварительно протираю глаза жидкостью для снятия макияжа с глаз ,у меня жирноватое средство ,поэтому хочется его смыть) смотрю на внеземную красотку с серебренной кожей, потом начинаю немного массировать ,так образуется пенка и потом смываю водой, главное это не открывать глаза иначе будет сильно щипать, в прочем любое подобное средство будет щипать если попадет в глаза ,протираю полотенцем ,наношу крем и вуаля красотка готова ко сну ,или к порции очередных загрязнений макияжем .
За неделю ухода я заметила улучшения вида кожи, поэтому бесспорно это средство заслуживает высший балл ,единственный минус для меня это объем средства всего 100 миллилитров .