Опубликовано 18 Июль, 2024 - 22:17

Всем привет.

Продолжаю рассказывать о новинках бренда ECLIPSE Beauty и на этот раз речь пойдет о Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty черное, с проявляющимся оттенком и шиммером, которое показалось мне самым интересным из всей коллекции.

Бренд: ECLIPSE beauty

Производство:Китай

Цена: около 850 рублей

Объем: 6 мл

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty черное, с проявляющимся оттенком и шиммером
Описание от производителя, и да - масло реально пахнет очень и очень вкусно, мне понравилось.

Черное искрящееся масло-блеск для губ с ароматом спелой черной смородины и проявляющимся ягодно-розовым оттенком. Это необычное черное масло-блеск для губ с множеством сияющих частиц придает сочный глянец и эффектный смородиново-розовый оттенок, делая твои губы невероятно сияющими и привлекательными! Большим ворсистым аппликатором, похожим на лапку котика, удобно и приятно наносить масло-блеск на губы. Тебя порадуют отличные увлажняющие и питательные свойства формулы с гиалуроновой кислотой, кокосовым и аргановым маслами, витамином Е и маслом ши. А экстракты паприки и имбиря подарят губам соблазнительный объем и мягкость.

Дизайн повторяет всю линейку, за тем лишь исключением, что оттенок флакона черный, а внутри видны шикарные переливы мельчайших блесток.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty черное, с проявляющимся оттенком и шиммером

Если честно, я ожидала что в конечном итоге бальзам будет более укрывистым и плотным, и эти красивые блестки будет явно видно. Но увы, в реальности дела обстоят совсем иначе.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty черное, с проявляющимся оттенком и шиммером

Свотчи показывают, что в основе лежит темно темно розовый блеск, который со временем еще и проявляется, ну и конечно же, классика, для подобным продуктов - он тинтует кожу.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty черное, с проявляющимся оттенком и шиммером
Не сказать что это сильно напрягает, но иметь прямые руки все же стоит, потому что если накрасить абы как, то результат вас не порадует.

Аппликатор короткий, а сама подушечка большая - но тем не менее, пользоваться оказалось удобно, даже не ожидала.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я по большей части люблю и ношу помады, максимум жидкие помады + блеск на нижнюю губу. Так что бы носить декоративные блески - я давно выросла из этого + возрастные изменения кожи губ дают о себе знать. Я постоянно дорисовываю себе правильные линии и закрашиваю прогалы в пигментации. Поэтому даже этот блеск я наносила на контур из карандаша.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty черное, с проявляющимся оттенком и шиммером
Ну и как видно из фото. той россыпи блесток в конечном итоге нет + сам бальзам в итоге выглядит как просто очередной розовенький. Я была разочарована, честно(((

Тем не менее:

- при правильной подготовке губ ( у меня это выравнивание консилером + прорисовка контура карандашом) не затекает за обозначенные пределы.

- на удивление не липкий и в полосу не сбивается, облизать губы тоже не хочется. Волосы будут липнуть,. если только специально этого добиваться.

- заполняет собой все трещинки и неровности рельефа губ, тем самым делая губ зрительно объемнее и моложе что ли.

- ухаживающие свойства масла не оценю, потому что по сути не наносила в чистом виде на губы, только в качестве завершающего штриха

Подводя итоги, идея Масла-блеска для губ ECLIPSE Beauty черное, с проявляющимся оттенком и шиммером меня вдохновила, но по итогу разочаровала. Хотелось бы больше блесток, и чтобы их было видно в итоге((( Оставляю себе как "улучшатор" объема губ и около розовых помад для своих креативных макияжей, но рука не тянется.

Масло-блеск для губ ECLIPSE Beauty розовое, с проявляющимся оттенком

Увлажняющий бальзам для губ ECLIPSE Beauty Пробуждающий цвет

Масло-блеск для губ Eclipse Beauty Увлажняющее

Конжаковый спонж ECLIPSE beauty Натуральный спонж конняку для умывания, для лица и тела

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Не затекает за контур
  • Разглаживает кожу губ
Недостатки
  • Шиммер почти не виден
♥❤LarMa❤♥рекомендует
20.07.2024
Мне нравится такой подтон темный виден, незнаю как описать)
20.07.2024
Он прикольный да) но на любителя)
Красиво!
29.07.2024