Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 13:23

Всем привет.

Кто о чем, а я опять о средствах для губ. Сегодня, правда,не помада, а интересный черный бальзам от российского бренда Russian Beauty Guru.

Бальзам для губ Russian Beauty Guru Черный прозрачный Черная Москва

Чёрный бальзам для губ Черная Москва с ароматом газировки подойдёт и для неё и для него. Хочешь, чтобы сердечко кое у кого сжималось не только от вида Москвы? Мы знаем рецепт, он прост: У Л Ы Б К А. Знаешь, почему ты улыбнёшься, решив купить бальзам для губ Черная Москва? Потому что бальзам Чёрная Москва вкусно пахнет газировкой. Потому что он прикольно выглядит- черный, но прозрачный. Потому что в нём полно полезных ингредиентов для мягкости и аппетитности твоих губ . Потому что его упаковка на магните приятно щелкает -как коробка от наушников . Потому что однажды ты найдешь свой бальзам у него в кармане ( он достаточно брутально выглядит, поэтому нравится мужчинам) .Когда он поцелует тебя в следующий раз, ты почувствуешь какие мягкие у него губы. Ухаживай за губами и улыбайся вместе с самым вкусным Чёрным бальзамом для губ Чёрная Москва!

Общая информация

• Место покупки - Золотое Яблоко
  • Стоимость - 650 рублей
  • Оттенок - 01, прозрачный

Внешний вид

Конечно, оформление бренда- это одно из его преимуществ. Все средства выглядят нескучно, интересно, свежо.

Данный бальзам находится в красивой стильной коробке черного цвета. Нет ничего лишнего, минимализм в лучшем виде.

На коробке имеется защитная наклейка, на ней же указаны сроки годности и оттенок.Также по бокам есть информация о бальзаме. Сам бальзам выглядит не менее привлекательно. Стильный матовый черный корпус, тактильно очень приятный На нижней части указан номер оттенка.Стик здесь нестандартный. Круглый, плоский, в использовании удобный.Характеристики

Не смотря на яркий оттенок в стике, это не черная или серая помада. Оттенок почти прозрачный, с лёгким холодным подтоном.

Бальзам не жирный, очень лёгкий и приятный в нанесении.

Отдушка яркая, очень сладкая,многим может не понравится.

Мои впечатления

Я очень давно хотела попробовать данный бренд, особенно этот бальзам и помады.

Не могу назвать себя любителем бальзамов, здесь мне больше было интересно попробовать на себе такой черный вариант, который на каждой выглядит по-разному.

У меня свой пигмент бледный, губы, как у трупа, без помад кажется, что я вечно приболевшая. Плюс они ещё и сухие постоянно.

Читала в отзывах, что у кого -то уходит в ягодный оттенок, у меня же получается такой серый холодный. Если до губы розовые, то ч бальзамом они становятся ещё бледнее. Но конкретно в этом случае, мне нравится, есть в этом что -то. Такие русалочьи губы или будто я немного замёрзла.

Кстати, производитель пишет, что можно и мужчинам, но что-то мне подсказывает, что ходить с такими губами они вряд ли захотят.

В плане разницы нагляднее будет в коллаже. Губы темнее и очень заметно эту холодинку. Уход от бальзама действительно есть, губы становятся мягче, ухоженнее. Думаю, что в коллаже это прямо видно.

Бальзам, конечно,не сушит, очень комфортно ощущаемая на губах. Не скатывается в белую полоску.

Конечно, это больше про уход, а не про визуал. Я люблю на себе яркие оттенки, и данный бальзам использую, когда не крашусь или же дома, чтобы губы не сохли. Но те, кто не любит краситься, подойдёт и для ежедневного использования.

В общем образе мне нравится, довольно свежо, интересно за счёт этой серости. Стойкость, как у любого бальзама. Спустя час он потихоньку впитывается, я довольно часто обновляю покрытие,если хочу, чтобы оттенок хоть немного был на губах.

​​​​​Расход за счёт этого довольно большой.

Удаляется любой мицелляркой.

Плюсы:

• Оформление
  • Смягчает
  • Не сушит

Минусы:

• Очень яркая отдушка

Вывод:

Бальзам для губ Russian Beauty Guru Черный прозрачный Черная Москва мне понравился. Я не могу сказать, что это какая-то очень необходимая каждому вещь, бальзам можно и дешевле найти. Но мне нравится, что он даёт какой -то интересный пигмент,не сушит и действительно смягчает губы.

Е покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без лишнего блеска
  • Дизайн
  • Увлажняет
Filin6667рекомендует
27.04.2023
Упаковка такая симпатичная) да и бальзам сам интересный))
03.05.2023
Все очень интересно здесь, достойный бренд оказался)
28.04.2023
Я смотрю на этот бальзам ещё с момента выхода, но у нас в ЗЯ он стоит раза в 2 дороже... А столько денег я не готова отдать за бальзамчик
03.05.2023
1200? Laughing out loud жесть, но я с промокодами брала ещё, так он около 900 был, вроде