Черный чай ООО "Рязанская чайная фабрика" Индийский байховый мелкий "РосЧайПром" - отзывы

• 20.11.2017
    Доброго дня!!! Одна из последних моих неудачных покупок это чай за 16 рублей!!!! Перед этим я покупала недорогой чай , который очень порадовал своим вкусом и качеством. Но все таки не стоило пытаться сэкономить до такой степени.
  • 12.01.2017
    Эпопея с дешевыми чаями продолжается! Думала, что хуже ФиксПрайсовского чая за 16,50 уже не бывает! irecommend.rucontentchai-bez-vkusa-chaya-... Я ошибалась! ))) Увидела его в Магните и аж остановилась. ) Ценник в 10 руб. !!! Индийский? Да еще и ГОСТ ))) Ну да?!
  • Сейчас очень все подорожало. Среди продуктов, сильно подскочили в цене кофе и чай. Оно и понятно. Сами мы не производим ни кофе, ни чай не выращиваем. Значит надо платить за импорт. Обычная, пачка черного чая из крупного листа, стоит от 60 рублей и выше. И не всегда этот чай отличного качества.
  • 28.01.2016
    Чай взяла больше из интереса, что там вообще может быть за 11 рулей то. Подсчитала стоимость примерную упаковки, оплата работы, налоги, транспортировка, в лучшем случае в пакетиках должна была быть труха от чая, ибо за те пару рублей 40 грамм чая точно не купишь, ну а если и купишь, то такого…
  • 10.06.2016
    Для чего мы купили этот чай я не знаю. Наверное купили потому что стоит он 15 рублей. Вот как он выглядит Вот такая пыль от него Хотели заваривать его с мятой, но она не способна перебить этот чай... Ни в кус его, ни запах. Чем пахнет он я понять не могу, но пахнет он жутко противно.
  • Личный принц на даче. "Арбуз без косточек - это не арбуз!" - был категоричен муж. "Это просто арбуз чайлд-фри" - защищала я свою мечту. Как я выращивала сорт "Черный принц" и что у меня получилось
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Арбузы я сажаю уже давно, и могу сказать, что как-то удалось подружиться с этой сравнительно капризной и непредсказуемой огородной культурой.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 05.10.2021 - 03:25
    Новинка от Гринфилд которую я не встречала раньше. Роза и клубника - шикарный микс или неудачное сочетание? Обо всем + много фото!
    На днях я зашла в пятёрочку потому что дочке была нужна какая то штука, что продаётся только. Там и нигде больше. И наткнулась на упаковку чая которую раньше не видела.
  • 04.09.2021 - 18:44
    Вкусный, насыщенный индийский чай в пресованных брикетах
    Чёрный чай мы обычно покупаем в пакетиках. Выбираем что-то среднее по качеству чтобы было вкусно и быстро. Гуляя по "ЕвроСпару" в глаза бросилась очень красивая красочная упаковка с павлином. Описание очень хорошее, цена чуть выше среднего.