Опубликовано 5 Январь, 2024 - 10:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать о покупке черного двухметрового холодильника. Начну с того, что раньше всегда холодильник у нас был белый, стандартный, но я всегда хотела холодильник черного или серебристого цвета. После ремонта, который мы сделали на кухне, поняла, что тут должен быть именно черный холодильник, и начала его поиски.

И вот нашла крутой холодильник Gorenje NRK 6201 SYBK , на сайте магазина Васко ру. Сразу скажу, что магазин я этот знаю пару лет, и уже покупала тут технику.

холодильник Gorenje

Также знаю, что цены тут на технику достаточно низкие, если сравнивать с другими магазинами. Поэтому посмотрела, что есть в паре других магазинов и тут, больше даже смотреть нигде не стала. Васко порадовал не только ценами, но и достаточно большим выбором черных холодильников. Среди них я нашла тот, который меня устроил и по параметрам, и по цене.

Все необходимые документы присутствуют

Мы купили здесь холодильник за 59 900, в других магазинах эта модель стоит дороже. Холодильник доставили на 5-й день, надежно и аккуратно упакованный. Спасибо Васко за хороший выбор и аккуратную доставку.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доставка без задержек
  • Консультировал грамотный сотрудник
  • Низкие цены
  • С гарантией
  • Товар без повреждений
  • Хорошо упаковано
Недостатки
  • Нет
Veta001рекомендует
09.01.2024
Стильный холодильник. У Вас кухня интересного цвета, люблю такие оттенки
10.01.2024
В комнатах предпочитаю теплые тона, а для кухни хороши холодные, на мой взгляд