Опубликовано 19 Январь, 2024 - 18:32

Недавно сделала заказ на сайте Васко и купила холодильник Samsung RB37A5000WW, хочу подробнее рассказать об этом устройстве, вдруг кто надумает покупать. С самого начала я обратила внимание на размеры, идеально для моей кухни, на вид простенький, беленький холодильник. Его компактный дизайн и белоснежная отделка вписались в мой кухонный интерьер. Верхнее LED освещение добавляет комфорта и отлично освещает внутреннюю часть.

Одной из ключевых особенностей этого холодильника является цифровой инверторный компрессор. Он автоматически регулирует скорость работы в зависимости от выбранного уровня охлаждения, что позволяет уменьшить энергопотребление. Таким образом, холодильник работает тихо, что особенно важно для меня, так как я хочу, чтобы техника в доме была незаметной. Очень впечатлила возможность регулировки мощности охлаждения в семи уровнях.

Это дает полный контроль над условиями хранения продуктов, что особенно важно для поддержания свежести овощей, фруктов и других продуктов (а овощи и фрукты – мой стандартный рацион). Система No Frost в этом холодильнике заслуживает отдельного упоминания. Она предотвращает образование наледи на стенках и обеспечивает постоянную температуру в каждом уголке камеры. Благодаря этой технологии охлаждение происходит быстрее, что снижает нагрузку на систему и продлевает срок службы холодильника.

Особенно радует функция Twin Cooling Plus. Она обеспечивает оптимальную температуру и влажность в каждой камере, предотвращая смешивание запахов. Зона свежести (Fresh Zone) оказалась идеальным местом для хранения мяса и рыбы, сохраняя их свежесть и вкус. Морозилка максимально удобная, ящики полностью выезжают, удобно брать мясо, которое лежит глубоко.

В целом, холодильник оправдал все мои ожидания и свою цену. Его продуманный дизайн, энергоэффективность, тихая работа и множество функций делают его классным выбором для современной кухни. Я рада своему приобретению, спасибо магазину Васко за быструю и качественную доставку.

Достоинства
  • Зона свежести (Fresh Zone)
  • Функция Twin Cooling Plus
Недостатки
  • Нет
Kamilla.Klimovaрекомендует