Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 01:48

Привет, друзья, любители покупок в интернет магазинах! Хочу поделиться своими впечатлениями о стиральной машине ATLANT СМА 60У107 из серии MULTI FUNCTION. Почему выбор пал именно на эту модель и почему я купила ее на васко – расскажу подробнее! Во-первых, размер имеет значение, особенно если твоя кухня - не бескрайняя равнина.

Эта машина - узкая, но при этом в нее влазит невероятное количество вещей - до 6 кг! Так что, если ты не из тех, кто хранит всю свою жизнь в шкафчиках, вся одежда у тебя влезет. А энергосбережение и это экономия - наше все. Здесь у нас класс A+, и это не просто буква, а знак того, что твой кошелек будет благодарен за экономию.

А как вишенка на торте - отжимает на 1000 об/мин, так что белье выходит сухим, ничего не капает, для квартиры то, что надо. Места на сушилку нормальную у меня не было, но после стиралки не беспокоюсь об этом, надо немного дать подсохнуть и все. Управлять этой машиной - настоящее удовольствие. Блок управления удобный, и даже моя бабушка, которая считает, что все современные технологии - """"чертовщина"""", справляется без проблем.

Покупка была в магазине Васко, и сервис там на высоте. Профессиональные консультанты, помощь в выборе и даже приятный бонус - доставка без заморочек. Так что, если вы заботитесь о своем времени и комфорте, обращайтесь сюда, могу рекомендовать со своего опыта. В общем, ATLANT - верный друг в мире стирки.

Надежная, умная, и не требует от тебя ни грозных ритуалов, ни сложных магических слов. Просто работает, как надо, как обещает производитель, надеюсь прослужит многие годы.

Достоинства
  • Качество
  • Профессиональные консультанты
Недостатки
  • Нет
Алёна Аксенова 888рекомендует